Эксперты рассказали почему мужчины изменяют

Отношения | Просмотров: 2588 |

почему мужчины изменяютпочему мужчины изменяют


Жизнь – сложная штука. Подумать только, насколько было проще, когда вы были школьником или студентом. Я сейчас говорю о взаимоотношениях с противоположным полом, да и вообще о взаимоотношениях с людьми. Все было понятно, как дважды два. Молодые пары встречались, расходились, страдали, снова влюблялись, писали стихи, ходили на свидание и балдели от поцелуев, страсти и нежности. Никто особо не задумывался, как сохранить отношения, все плыли по течению, и это было прекрасно. Но вот настал тот час, когда юность осталась в прошлом и реальная жизнь окунула вас с головой во все прелести бытия. Однажды утром вы проснулись с колечком на руке.У вас семья, дети, кредит и очень много стирки. Вы изо всех сил стараетесь быть хорошей мамой, женой и хозяйкой, и на работепреуспеваете. Но вот однажды узнаете, что Ваш муж Вам изменяет. Как справится с болью, обидой и как понять мотивы?

 

 

Почему мужчины изменяют видео

 

 


Почему мужчины изменяют? Ну, на этот вопрос сложно ответить однозначно. Существует множество факторов, которые сопутствуют измене. Не секрет, что любые отношения со временем трансформируются. Страсть не может длиться вечно, влюбленные разгадывают все загадки друг друга и становятся близкими людьми. Однажды наступает переломный момент, и некоторые мужчины решаются на измену. Измены, как и мужчины, бывают разными. Если смотреть глобально, то «порочные связи» можно разделить на три вида:

 

Почему мужчины изменяют?

почему мужчины изменяютпочему мужчины изменяют

 

  1. Одноразовая интрижка
  2. Многоразовая интрижка
  3. Осознанный роман

 

Одноразовая интрижка

почему мужчины изменяютпочему мужчины изменяют


Ваш муж изменил случайно, непреднамеренно и спонтанно. Он в этом раскаивается. Подобные измены иногда помогают мужчинам разобраться в себе и своих чувствах, оценить значимость жены и семьи в его жизни.

 

Многоразовая интрижка

почему мужчины изменяютпочему мужчины изменяют


Ваш муж периодически забывается в объятиях разных женщин. По большой части они служат ему разрядкой от суровых трудовых будней. Иногда мужчины сравнивают поход «на лево» с женским шопингом. Оба после подобных прогулок возвращаются домой счастливыми и жизнерадостными. Еще существует теория, что измены для мужчины, как охота. Они это делают ради азарта и ради спортивного интереса.

 

Осознанный роман

почему мужчины изменяютпочему мужчины изменяют


Ваш муж нашел постоянную любовницу. У него с ней серьезные отношения и эта связь является угрозой для вашей семьи.


Женщина – очень эмоциональное создание. Мы принимаем все слишком близко к сердцу, мы руководствуемся чувством и очень ранимы. Для многих женщин измена мужа является большим ударом. В подобной ситуации нужно осознать, что у каждой проблемы есть свои причины и мотивы. Не смотрите на ситуацию так, будто бы он палач, а вы жертва. Когда в семье что-то не ладится – виноваты оба. Иногда именно женщина своим поведением толкает мужчину на измену. Предлагаю рассмотреть распространенные причины мужских измен:


1. После брака некоторые женщины перестают за собой следить. Лишний вес, жирные волосы и страшные ногти могут оттолкнуть мужчину. Женщина всегда должна оставаться женщиной. Мужчина должен видеть, что его половинка старается быть красивой для него. Если вы запустили себя не удивительно, что мужчина засмотреться на другую женщину. Помните, вы всегда должны быть привлекательны для своего мужа.


2. Каждый мужчина должен чувствовать себя самым лучшим, самым сильным. Если после брака вы стали часто упрекать своего мужа в его несовершенстве, неспособности заработать достаточно денег или других недостатках, он может отправиться на поиски женщины, рядом с которой он будет чувствовать себя королем.


3. Как часто вы говорите своему мужу: «Не сегодня..?» Не секрет, что мужчины нуждаются в здоровом стабильном сексе. Если вы часто отказываете супругу в его сексуальных желаниях, тогда не удивляйтесь тому, что он пошел искать того, кто поможет ему почувствовать себя удовлетворенным.


4. Некоторые женщины очень консервативны в сексуальных отношениях. Некоторые мужчины идут «на лево» дабы опробовать новые позы.

 

Дорогие женщины… Измена – это не самое страшное, что может произойти в семейной жизни. Постарайтесь сделать все, чтобы ваш муж спешил домой и был счастлив с вами. Женщина – она ведь берегиня семейного очага. Если вы будете для своего мужчины верным другом, страстной любовницей, матерью его детей и воплощением женской красоты, он никогда не станет искать вам замену. Будьте счастливы.

 

Оксения Бурлака


(автор книги «Просто так вышло»)


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: