Психология измены: как распознать, что муж - изменник

Отношения | Просмотров: 5969 |

Психология измены: как распознать, что муж - изменник

Взаимоотношения в семье строятся на доверии, однако народная мудрость гласит "доверяй, но проверяй", и супружеская жизнь не является исключением из этого правила. Но как распознать измену, не прибегнув к банальной слежке и не обладая дедуктивными способностями Шерлока Холмса? Все просто, психология измены такова, что мужчины, которые изменяют женам, склонны употреблять определенные фразы.

Если женщина слышит от мужа фразы вроде "не лезь к моему компьютеру", "не трогай мой телефон", "не нарушай мое личное пространство, прикасаясь к мои вещам", скорее всего, такому мужчине есть что скрывать. Например, любовные СМС-сообщения или электронные письма. Часто телефон и планшет гулящего супруга запаролены, на тот случай, если любопытство жены возьмет верх.

Если супруг постоянно задерживается по вечерам в будни, а на выходных исчезает, оправдывая свое поведение дежурными фразами такого толка: "шеф - зверь, всех задерживает, нет возможности уйти вовремя", "сейчас у меня большой проект, от которого зависит мое повышение, я буду проводить на работе времени больше обычного", "на выходные в офисе никого нет, я могу поработать в спокойной обстановке", также стоит задуматься. Проверить достоверность этой информации просто, достаточно позвонить на рабочий номер телефона мужа и удостоверится, что он там, где и обещал, или встретить мужа возле работы вечером под предлогом приятного сюрприза.

Психология изменника такова, что он постоянно переживает, не узнает ли супруга о его похождениях. Поэтому такой мужчина часто излишне нервничает в абсолютно обыденных ситуациях, боясь выдать свою тайну. Он старается самостоятельно стирать свою одежду, дабы жена не нашла следов другой женщина: запаха парфюма, отпечатков помады и т.д. И если ранее супруг не отличался особой хозяйственностью, его рвение самостоятельно ухаживать за своей одеждой должно насторожить внимательную женщину.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: