Как заинтересовать мужчину

Отношения | Просмотров: 12971 |

Как заинтересовать мужчину

Женщина-завоевательница нынче довольно популярный тренд. Иногда мужчины ведут себя довольно несмело, и приходится брать инициативу в свои руки. Ощущаете легкую влюбленность к объекту мужского пола, но не знаете, как заинтересовать мужчину? Попробуйте воспользоваться некоторыми простыми правилами.

Очень важно наладить с мужчиной общение. Если вы вращаетесь в одном круге – вряд ли этот пункт покажется вам сложным. Например, коллегу по работе можно попробовать разок-другой попросить о помощи и обязательно ответить ему благодарностью. Фраза «Что бы я без тебя делала» действует магнетически на любого мужчину. Если вашу похвалу в его адрес услышит как можно больше людей, мужчина подсознательно отметит, кому за это должен быть обязан. И вскоре сам начнет интересоваться, может ли быть вам полезен чем-то еще.

Чтобы заинтересовать мужчину, воспользуйтесь своим природным обаянием. Умение кокетничать заложено в каждой женщине генетикой. Взгляды, улыбки, легкие, но не навязчивые прикосновения, помогут вам завоевать объект обожания. Между тем, не навязчивое и сбалансирование жестов позволит вам не остаться в дурочках, если операция по соблазнению потерпит фиаско.

Если молодой человек уже обратил на вас внимание, не стоит спешить праздновать победу. Одно дело заинтересовать мужчину, и совсем другое – удержать. На первых порах сохраняйте интригу. Дайте ему понять, что вам хорошо и интересно в его компании, флиртуйте с ним, прикасайтесь к нему, но не слишком спешите с постелью. Очень полезно подразнить мужчину перед десертом. Невозможность отведать его немедленно только распалит его аппетит и сделает момент близости более желанным и ожидаемым.

Когда дело дойдет до постели, проявите себя во всей красе. Страстная и раскрепощенная любовница – предел мечтаний всех мужчин. На заре отношений ведите себя довольно сдержанно в общении, не спешите с ним делиться планами на будущее, в особенности, если задумываетесь о скором замужестве. Не вешайтесь ему на шею, и не вздумайте ограничивать его свободу. Лишними также будут капризы и истерики. От таких женщин мужчины быстро сбегают, так что будьте бдительны.

Как еще заинтересовать мужчину? Станьте для него надежным другом, безудержной любовницей и заботливой второй половинкой.


(голосов: 3)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: