Как привязать мужчину к себе?

Отношения | Просмотров: 12171 |

Как привязать мужчину к себе?

Прежде чем ответить на вопрос, как привязать мужчину, необходимо решить для самой себя, а стоит ли. Если возлюбленный так важен и нужен для вас, то приготовьтесь на различные ухищрения и ежедневную тяжелую работу по сохранению отношений.

Многие мужья не решаются уйти из дома лишь по одной причине - общие с женщиной дети. Таких мужей терзает чувство вины, они не хотят травмировать отпрысков разводом родителей и семейными войнами, которые неизбежно наступают на этапе раздела имущества и жилья. При этом женщины часто опускаются до банального шантажа: если уйдешь - я запрещу тебе общаться с детьми. Как результат, в семье несчастны все, дети, которые становятся невольными свидетелями противостояния родителей, муж, который вопреки своей воле и желаниям остается жить с нелюбимой женщиной, и жена, не получающая ласки и внимания от мужа. Развод в таких семьях неизбежен. Рано или поздно муж уходит, а жена, потратив лучшие годы жизни на борьбу за мужчину, которому не была нужна, остается с разбитым сердцем и потрепанными нервами.

Еще один крючек, за который женщины удерживают мужей, это шантаж. Угрозы со стороны жены могут касаться общего имущества, совместнонажитого бизнеса - всего, что имеет для мужчины серьезную ценность. В такой ситуации супругу проще сохранять видимость семьи, ища утешения в объятиях любовницы.

Отдельный вид шантажа с целью привязать мужчину - угрозы наложить на себя руки в случае ухода мужа из семьи. Способ действенный, но временный. Рано или поздно мужчина прекращает верить в обещания жены свести счеты с жизнью, пакует чемоданы и уходит.

Важно помнить - насильно мил не будешь. И если любовь и взаимное уважение перестали обитать в вашем доме, лучше попытаться расстаться как можно безболезненнее. Удерживая мужчину возле себя путем различных ухищрений, вы просто оттягиваете неизбежный финал ваших отношений.


(голосов: 2)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: