Как вернуть любовь и страсть мужа

Отношения | Просмотров: 13649 |

 

как вернуть любовь и страсть мужакак вернуть любовь и страсть мужа

 

Для многих пар семейная жизнь превращается в ежедневную рутину, где вместо чувств и эмоций преобладают обязательства. Это, как правило, начинает происходить спустя 5-10 лет семейной жизни. И об эмоциях, которые были вначале отношений приходиться только мечтать. Поэтому многие женщины, которые как никто нуждаются в постоянной любви и ласке задаются вопросом, как вернуть любовь и страсть мужа.

 

Как вернуть любовь и страсть мужа видео

 

 

 

Многие мужчины охладевают по отношению к своим женам, так как они становятся для них чем-то привычным. Спустя несколько лет муж перестает ценить то, что его супруга готовит ему кушать, убирает в квартире, воспитывает детей и еще при этом всем ходит на работу. А про то, что она, когда-то была еще и первоклассной любовницей, он полностью забыл. Чтобы опять пробудить в своем суженом былую страсть, необходимо следовать следующим рекомендациям:

 

1. Необходимо использовать тактильные ощущения. Для этого старайтесь чаще прикасаться к мужу, гладить его, ненавязчиво обнимать и целовать в щечку. После тяжелого дня можно сделать ему расслабляющий массаж. Чем чаще вы будете поддерживать с ним такую близость, тем раньше в нем проснется былая страсть.

 

Как вернуть любовь и страсть мужа 

 

как вернуть любовь и страсть мужакак вернуть любовь и страсть мужа

 


2. Порой страсть уходит в результате частых конфликтов и разногласий. Постарайтесь никогда его не критиковать. Больше прощайте и перестаньте с ним спорить, так как это бесполезное и разрушительное занятие. Постарайтесь наладить с ним психическую и духовную связь. Чаще хвалите его и выражайте свою благодарность за все, что он делает для вас.


3. Чтобы пробудить в муже сексуальное желание, необходимо в первую очередь заняться своей внешностью. Начните заниматься спортом. При возможности ходите на фитнес. Ухаживайте за собой. Старайтесь всегда выглядеть превосходно. Лучше всего пользоваться парфюмерией, которая содержит мускус или иланг. Одевайтесь всегда изящно и со вкусом, даже когда сидите дома, и никуда не собираетесь идти.


4. Во время приготовления пищи используйте афродизиаки, такие как авокадо, грибы и артишок. Эти компоненты очень сильно пробуждают сексуальное желание в мужчине спустя несколько дней.

 

Как вернуть любовь и страсть мужа 

 

 

 

как вернуть любовь и страсть мужакак вернуть любовь и страсть мужа

 

 

Выполняя все эти рекомендации на протяжении недели, вы сможете частично пробудить в своем муже страсть. Затем чтобы вызвать в нем сильное сексуальное желание, делайте ему систематически сексуальный массаж не вступая с ним в интимную связь. Носите только самое возбуждающее нижнее белье. Устройте романтический ужин.

 

Есть два подхода вернуть интимную связь в отношения. Один из них предполагает, что вы полностью берете инициативу в свои руки, а другой заключается в том, чтобы подводить супруга к желанию заняться сексом, делая ему небольшие намеки намеки.

Когда вы заметили, что страсть мужа по отношению к вам исчезла, или значительно уменьшилась, то необходимо посмотреть на себя со стороны. Страсть могла испариться по той причине, что изменились вы сами. Пересмотрите еще раз свой гардероб. Возможно, вы раньше покупали вещи, которые смотрятся красиво, а сейчас делаете выбор на тех, которые удобней.

 

Также немаловажную роль играет количество времени, которое вы проводите вместе с мужем наедине. Хотя бы несколько раз в неделю проводите с мужем несколько часов вдвоем, так чтобы вам никто и ничто не мешало.

 

Постарайтесь вспомнить, что было у вас такое, что раньше больше всего привлекало вашего избранника. Возможно, вам стоит сделать такую же прическу как в день вашей встречи, или купить похожую одежду. Вы должны быть привлекательны на столько, чтобы нравится другим мужчинам. Тогда муж это заметит и поймет, что в вас все-таки, что-то есть. Оставайтесь собой проявляя себя только с лучшей стороны.


(голосов: 6)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: