Как прекратить отношения с женатым мужчиной?

Отношения | Просмотров: 10029 |

Как прекратить отношения с женатым мужчиной?

Отношения с женатым мужчиной - это бег по краю, когда оба постоянно рискуют сорваться, он - потерять семью, она - потерять его.

Есть несколько распространенных причин, почему женщины идут на близкий контакт с женатыми мужчинами. Чаще всего, причина романа с "женатиком" заложена в психологии женщины, в ее неспособности верно и на должном уровне оценить себя, как зрелую личность. Очень часто это молодая девушка, которая стремится к любви, и ей не важно, женат человек или он свободен. Она еще не познала ошибок и разочарований, которые так часто являются постоянными спутниками сильного увлечения.

Прекратить отношения с женатым мужчиной трудно, если женщина испытывает к нему настоящие чувства. В тайне она надеется, что любимый рано или поздно бросит жену, чтобы остаться с ней, но, как правило, такой сценарий событий - всего лишь мечты, которым не суждено сбыться. Важно осознать, что мужчина, который изменяет, невозможно перевоспитать, такие мужья вряд ли остепенятся и будут бегать за каждой юбкой. А нужен ли вам такой гуляка?

Чтобы прервать любовную связь с женатым мужчиной, необходимо переключить свое внимание. В качестве отвлекающего объекта может выступить работа, хобби, поездка в отпуск либо новые отношения. Главное - заполнить эмоциональную пустоту в первый, самый трудный период, когда чувства преобладают над здравым смыслом и остается соблазн возобновить разорванные отношения.

Если женщине не хватает сил бросить любовника и вырваться из отношений с женатым мужчиной, ей нужно поднять собственную самооценку. Уверенная в себе девушка, знающая себе цену, любящая себя вряд ли согласится делить возлюбленного с кем-либо еще и довольствоваться второстепенной ролью.


(голосов: 3)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: