Новые отношения с мужчиной после горького опыта

Отношения | Просмотров: 4831 |

Новые отношения с мужчиной после горького опыта

Разбитое сердце - не разбитая чашка, склеить просто так его не удастся, поэтому, пережив горький опыт и разочарования в отношениях с мужчиной, женщине сложно заново научиться доверять.

Начинать строить отношения с мужчиной следует на новом фундаменте, оставив в прошлом былые обиды, горечи и сожаления. Если не избавиться от этого "багажа", он станет тяжким грузом.

Первое, от чего следует избавиться, вступая в новый период жизни, это возникшие после разрыва комплексы. Женщины склонны винить себя в неурядицах семейной жизни, искать причины в своих реальных и надуманных недостатках, обрастая комплексами. Эти комплексы могут касаться внешности, особенностей натуры и характера, материального достатка, уровня образования, карьерной успешности и так далее. Необходимо поработать над поднятием самооценки. Если для этого требуются такие решительные действия, как смена работы, гардероба или перемена места жительства, необходимо прибегнуть к ним. Полюбив себя такой, какой вы есть, вы привлечете внимание противоположного пола. Мужчины любят уверенных в себе женщин, и вы должны отражать эту уверенность.

Все же необходимо будет провести некоторую работу над ошибками со своей стороны. Все мы не идеальны и в любом конфликте виноваты обе стороны. Поэтому стоит сделать анализ собственных действий и поступков, понять, какие из них были ошибочными. Это поможет избежать подобных неудач в будущем, чтобы снова не "наступить на грабли", строя новые отношения с мужчиной. Не изменив себя, вы не сможете изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Стоит откинуть страх. Открываясь новой любви, нужно оставить позади все негативные эмоции. Страх и неуверенность будут отравлять отношения с мужчиной, порождая все новые страхи, создавая своеобразный снежный ком, который лавиной конфликтов может обрушиться на вашу пару. Помните, в любви нет страховки, вы можете обжечься, но сторонясь пламени романтических чувств, вы никогда не согреете свое сердце.


(голосов: 2)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: