Лучшие прически на выпускной на волосы средней длины

 

Лучшие прически на выпускной на волосы средней длиныЛучшие прически на выпускной на волосы средней длины

 


Прическа на выпускной – это очень важный элемент, который либо идеально подчеркнет твой образ либо может сильно его испортить. Поэтому тебе нужно придать особое внимание выбору прически, чтобы действительно на выпускном выглядеть как кинозвезда или королева.


Для начала ты должна обратить особое внимание сочетанию платья и прически. Это очень важно, поскольку неправильно подобранная прическа может испортить вид платья, даже если за него ты отдала очень много денег или оно сделано супермодным дизайнером на заказ.

 

Лучшие прически на выпускной на волосы средней длины

  

Лучшие прически на выпускной на волосы средней длиныЛучшие прически на выпускной на волосы средней длины

 

 


Просто придерживайся таких советов: если у платья вырез в виде треугольника, то просто распусти волосы, если широкое декольте, как любили француженки в семнадцатом веке, то лучший вариант – подобранные волосы.


Также для платья в стиле греческой богини отдавай предпочтение прическе на одну сторону. Если перед платья полностью закрыт аксессуарами, то прическа должна быть объёмная и уложенная назад; если платье без бретелек, то покажи свою шею и придумай прическу полностью собранную на бок, а также в редких случаях можешь обойтись обыкновенным хвостом, уложенным на бок.


Эти советы хороши и практичные, но, как ты уже поняла, всегда нужно начинать с выбора платья и уж потом подходить к типу самой прически. Сегодня мы подскажем несколько вариантов, как красиво сделать прически, которая подойдет абсолютно ко всем платьям.

 

Прически на выпускной на волосы средней длины

Лучшие прически на выпускной на волосы средней длиныЛучшие прически на выпускной на волосы средней длины


Стиль греческой богини - это классика и смотрится с вечерним платьем просто превосходно. Особенно такая прическа выручает тех, у кого волосы средней длины и платье с сочетанием фатина.

 

 

Прически на выпускной на волосы средней длины видео

 

 


Для того чтобы сделать прическу в таком стиле, вам просто нужно собрать ваши волосы в пучок сзади, при этом не забывать, что это должны быть локоны. А потом, уже когда основная часть будет проделана, прикрепить утонченный греческий аксессуар в виде цепочки. И стильно, и оригинально.
Второй вариант для средних волос, и, на наш взгляд самый лучший - это стиль черно-белого кино. Помнишь, с какими красивыми локонами выходили девушки перед миллионами телезрителей? И при этом всех внимание приковывало именно украшение - один черный цветок, который был размещен сбоку. И это до сих пор считается модным, так почему б и нам не сделать такую прическу для выпускного?


Все, что нужно - красиво накрутить локоны, уложить их и потом прицепить цветок, который должен держаться на резинке в виде обводка. А если ты еще и сделаешь красивый визаж, то стопроцентно окажешься в центре внимание. Ведь то не захочет сделать селфи со звездой мирового кино?


Третий вариант - легкая коса. Обыкновенная коса не так красиво смотрится на торжествах как выпускной. А вот ее разновидность - немного распущенная коса, при этом украшена минималистическими, но красивыми аксессуарами - это будет в самый раз.


Лучше, если коса будет выплетена в виде полукруга, потом легкими движениями руки и с помощью специальной расчески немного приподнять некоторые завитки. И тогда укрась прическу аксессуарами и закрепите результат фиксирующими средствами.


Обыкновенные кудряшки, особенно для девушек со средней длиной волос, также всегда остаются актуальными. При этом локоны могут быть большими или мелкими, но главное, чтобы они были хорошо зафиксированы и держались весь вечер до самого рассвета.


Для улучшения эффекта, можно локоны либо приподнять, либо уложить на одну сторону.


Если у тебя очень короткие средние волосы, попробуй их просто уложить с помощью плойки и придать им блеск. Тогда образ будет быстрее готов, а ты будешь выглядеть по-настоящему красиво, креативно и небанально.

 

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: