Изюминка в волосах

Причёски | Просмотров: |

Изюминка в волосах

Думаете, милые выпускницы, что выбрали платье и можно теперь с облегчением вздохнуть? Не тут то было!

Конечно, на прическу можно забить, но обидно ведь выглядеть на своем же выпуске не ухоженной и не уложенной. Поэтому давайте вместе подумаем о том, что бы такого изобразить.

Распущенные волосы – не меняющийся модный тренд. Но для выпуска просто накрученные или выпрямленные волосы. Ведь выпускной бал не каждый день, поэтому и выглядеть надо шикарно, как никогда. Посему, добавьте ободок, повязку со стразами, паетками, миленькую заколочку, чтобы придать прическе изюминку, яркую деталь.

pricheska vipusknoy

прически на выпускной

прически для волос на выпускной

прически на длинные волосы на выпускной

прически на длинные волосы на выпускной

В этом сезоне модно украшать прически массивными  заколками с камнями, бантами со стразами. Во-первых, такой аксессуар просто не возможно не заметить на голове. Во-вторых, если заколка будет гармонично подобрана под платье, то вы, непременно, будете королевой бала.

прически на выпускной

прически для волос на выпускной

выпускные прически на средние волосы

прически на выпускной фото

модные прически на выпускной

Чтобы придать вашему образу романтичности, нежности и легкости – добавьте к выпускной прическе красивую невидимку или зажим с цветком. Главное – подобрать такой цветок, который мог бы добавить вам женственности, а не торчать подсолнухом на голове. Дизайнеры считают, что самые модные цвета – сливочный, пастельный, нежно-розовый. Но, ярким девушкам без ярких акцентов в прически, согласитесь, тоже не обойтись. Только не переборщите с цветами, ведь их функция подчеркнуть ваш образ, а не превратить голову в клумбу.

вечерние прически на выпускной

фотографии причесок на выпускной

modnie pricheski foto

volosi foto

pricheska vipusknoy

Если к вашему платью не подходят броские аксессуары, попробуйте использовать украшения с волос (пастижи), которые гармонично впишутся в прическу и не будут создавать нежелательного эффекта навязчивости.

prisheska vipusknoy foto

pricheska vipusknoy

pricheska vipusknoy

Кроме заколок, перьев, бантиков, можно украсить прическу элементами платья. Например, использовать ту же ткань, что и на вечернем наряде или стразы, паетки, цепочки. Такой ход конем подчеркнет элегантность, добавит изысканности и прекрасно дополнит ваш образ.

pricheska vipusknoy

pricheska vipusknoy

prisheska vipusknoy foto

Если вы используете в создании прически яркие массивные украшения, то лучше откажитесь от сережек, цепочек, бижутерии. Умение расставлять акценты – великое искусство.

Аксессуары для волос – это только оправа, которая должна подчеркнуть вашу красоту. Блистайте!

Олеся Копецкая


подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: