Прически для выпускного вечера на средние волосы

прическа на короткие волосыприческа на короткие волосы


Вы в ожидании выпускного вечера? Уже придумываете свой образ - платье, туфли, макияж, но еще не решили в каком стиле сделаете себе прическу? Мы вам подскажем, какие лучшие варианты прически для выпускного вечера рекомендуют стилисты.

Прически для выпускного вечера на средние волосы

прическа на короткие волосыприческа на короткие волосы


Важные правила:


• При выборе прически для выпускного вечера первоначальной точкой ваших поисков должно стать ваше платье, точнее верхняя его часть - открытая она или закрытая, форма декольте. Потому что при открытом платье следует выбирать прическу с распущенными волосами, а с вырезом в виде треугольника - максимально убрать волосы в высокую прическу.

 

 

Прически для выпускного вечера на средние волосы видео

 

 


• Цвет волос. Не экспериментируйте с цветом волос перед самим выпускным. Лучше найдите свой цвет за несколько месяцев и учтите, что темные волосы могут скрыть недостатки кожи, а в то время как цвет «блонда» только укажет на все ваши недостатки. Поэтому, обратите внимание также на состояние вашей кожи и наличия прыщей.


• Обязательно определите, какие прически будут идти вашей форме лица. Так как практически все варианты причесок будут хорошо смотреться на девушке, у которой овальное лицо. Но если у вас круглое лицо или большие щеки - вам не подойдут высокие прически, нужно смотреть на средние локоны, а если у вас лицо очень маленькое, а черты лица утонченные, то вам категорически нельзя делать объёмную прическу.


Главным трендом 2016 года будет «голливудская тема», в которой сочетается и элегантность, и классика, и изысканность. Лучшие прически - это пучки, но не обыкновенные, а с переплетами прядей волос и коса. Причем аксессуаров должно быть минимально количество и то в строгих классических цветах (черные, белые, золотистые или серебряные заколки). То есть, максимальная классика. Если говорить о высоких и больших прическах со всевозможными дешёвыми заколками - то это уже прошедшие времена, можете даже не обращать на такие варианты внимания.


В основе прически должна быть легкость и романтичность. Поэтому, сделайте шаг в сторону причесок голливудских звезд - собранные волосы в пучок, с эффектом небрежности в фиксации прядей. Например, такой вариант может быть и прическа в стиле греческой богини, и даже прическа со жгутов из волос.


Коса будет в моде и почете в этом году. Ведь с ее помощью любую прическу можно сделать изысканной и модной. Вашему парикмахеру будет достаточно всего лишь заплести в прическу одну тоненькую косичку, и вы будете выглядеть красивее. Например, в прическу с пучком такой вариант вполне подойдет, так как и для любых причесок в голливудском стиле. Важно отметить, что красиво будет смотреться прическа, в которой волосы уложены ровно, а сверху шарами зафиксированы несколько тонких видов косы.


Мода на локоны никуда не уходит. Если у вас длинное платье с открытым верхом - распущенные волосы будут как раз для вас. Сделайте акцент на локоны средней толщины, так как слишком маленькие или слишком большие иногда могут испортить все впечатления, кроме этого, их также нужно подбирать под форму вашего лица.


Не переусердствуйте! Сегодня считается немодным и даже очень плохим тоном, если на вашей голове будет больше лака, нежели нужно. Запомните, что лак нужен только для фиксации результата, а не чтобы блестеть. Это же и касается лака с блестками - использовать его или нет в вашей прическе, пусть посоветует ваш парикмахер. Также всегда учитывайте рекомендации специалистов и по подборе самого стиля прически, они лучше знают, подходит вам та или иная прическа или нет.


Запомните, что в 2016 году прически на выпускной нужно делать креативные, с ноткой «хулиганства». Только так вы будете выглядеть на выпускном естественно, изыскано, стильно и лучше всех.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: