Модные прически средней длины: тренды 2016

Модные прически средней длиныМодные прически средней длины


Прически для средней длины, которые сделаны своими руками, могут быть модными и вызвать восхищение окружающих. В сезоне весна-лето и даже осень-зима 2016 года средняя длина волос – главный тренд в мире.


Начинать думать о прическе для волос средней длины нужно исходя из того, что вы имеете - учитывайте длину волос, наличие каскада или градирования, наличие плойки или различных насадок для укладки волос дома. И с помощью этих инструментов вы можете просто сделать укладку или сделать замысловатую прическу, выровнять волосы или подкрутить их.

 

Модные прически средней длины

 

Модные прически средней длиныМодные прически средней длины

 


Стрижка играет огромную роль для прически, поскольку правильно уложенные волосы и могут быть красивой прической. Сегодня невозможно сказать, что существует одна модная стрижка для средних волос, которая идете всем. Вовсе нет, поскольку для каждого типа лица нужно подобрать свою стрижку - с наличием челки или без, с «каскадом» или градуировкой. Но несколько тенденций все-таки можно выделить. Во-первых, лучше с челкой - это тренд 2016 года (но если она вам не идет, не расстраивайтесь); во-вторых, волосы лучше стричь с градуировкой, так как она придает «творческий хаос» волосам и легче сделать укладку; в-третьих, если вам нужно придать объём вашим волосам, то делайте каскад. Цвет волос зависит от ваших предпочтений.

 

Модные прически средней длины фото

 

Модные прически средней длиныМодные прически средней длины

 

 

Подкрученные кончики. Как мы говорили выше, именно простая укладка волос - это уже красивая прическа. Если вы хотите сделать романтичный и легкий вариант, просто подкрутите кончики волос к верху. Это легкий вариант, требующий немного усилий. Для фиксации используйте мусс либо пенку для волос и лак.


Локоны всегда подчеркивают женственность. Для средних волос важно учитывать то, что идеальным вариантом будут именно средние локоны, поскольку они создадут объём и подчеркнут все достоинства вашей прически.


«Греческий прически» - это всегда выигрышный вариант, поскольку уместна она в любой ситуации - и на вечеринке, и даже на работе сойдет. Заплетите несколько косичек и соберите их в пучок сзади, либо сделайте одну косу в виде обводка. Сзади на затылке легко закрутите волосы в стиле творческий хаос. Можете украсить заколкой либо лентой.
Косичка. Это также красивый вариант. Соберите волосы в пучок сверху и заплетите косу до конца волос, закрепите резинкой. И стильно, и легко. Очень красиво будет смотреться, если вы будете одеты в деловом стиле. Можете, как вариант, заплести несколько косичек и закрепите в пучок. Вариантов может быть несколько, сколько душа пожелает.
Заколка. Наверное, никому, как кроме девушек со средней длиной волос, не идут простые заколки. Прядь волос закрепит заколкой либо за ухом, либо сверху - и стильно, и легко, и не требует никаких усилий. Главное, чтобы волосы были выравнены плойкой и выглядели ухоженными.


Выравнивание плойкой. Хороший вариант для тех, кому надоело каждый день экспериментировать с разными прическами. Такая прическа подойдет девушкам, которые хотят казаться стильными деловыми барышнями.

 

 

Модные прически средней длины видео

 

 


Локоны назад. В зависимости от длины волос, у вас есть два варианта - сделать локоны и закрепить их на затылке большим цветком, если волосы короче, то можете поднять их вверх в стиле 80-тих. Для этой прически вам понадобиться много фиксирующих средств, но не стоит переусердствовать, поскольку сегодня ценится ухоженность и естественность в прическе.


Обводок или бандана для прогулок летом - это то, что нужно именно вам, чтобы сберечь волосы от жаркого солнца.
Помните, что главным трендом в 2016 году будут ухоженные, чистые и красивые волосы, с которыми вы будете выглядеть великолепно в любой ситуации.



(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: