ТОП-5 модных причесок на выпускной для средних волос

Прически на выпускной для средних волосПрически на выпускной для средних волос

Каждая юная леди мечтает выглядеть на выпускном вечере великолепно. По этой причине многие со старанием выбирают красивое платье, продумывают весь свой образ до мельчайших деталей. Невероятно важным моментом тут является выбор прически для выпускного вечера. В последнее время стилисты советуют представительницам прекрасного пола акцентировать внимание на женственности, естественности и романтичности. В тренде нынче простые и элегантные укладки, а не затейливые конструкции из волос. Итак, в данной статье мы подробно рассмотрим некоторые прически на выпускной для средних волос.

Прически на выпускной для средних волос

Прически на выпускной для средних волосПрически на выпускной для средних волос

 

Прически в стиле ретро

Стиль ретро, наверное, никогда не выйдет из моды. Это касается как одежды, так и причесок. Прическа в стиле ретро делает образ торжественным и слегка экстравагантным. Существует множество вариантов укладок в ретро стиле. Это может быть горячая или холодная волна, крупные тугие локоны или волосы, собранные сзади на высоком уровне. Многие девушки останавливают свой выбор на прическе, выполненной в стиле ретро, так как образ получается невероятно элегантным. Стоит отметить, ретро прически довольно-таки сложные в исполнении. По этой причине рекомендуется обратиться за помощью к профессионалу. На сегодняшний день одной из самых популярных ретро причесок является объемная ракушка. Данная укладка великолепно подойдет для торжественного мероприятия. Также не утрачивают своей популярности укладки с волнами набок с элементами плетения или с удлиненной челкой.

Прически с элементами плетения

Уже на протяжении нескольких сезонов подобные варианты причесок не теряют своей актуальности. Наиболее выразительными и яркими стилисты считают косы французские. Также не утрачивают своей популярности различные колоски и прическа рыбий хвост. Какую бы прическу с элементами плетения вы не выбрали, не забудьте дополнить ее яркими аксессуарами, тем самым придав прическе более праздничный, торжественный вид.

Прически с локонами

Необычайно стильным вариантом прически для выпускного вечера является укладка с локонами для волос средней длины. Это женственно, красиво и элегантно. Более того, локоны никогда не выходят из моды, они приобретают только новые варианты укладок. Вы можете подобрать характер локонов на собственный вкус. Это могут быть мелкие кудряшки, легкие волны, голливудские волны… Вариантов множество! Прежде чем приступать к созданию подобной прически, нанесите мусс для укладки на волосы. Для накручивания воспользуйтесь бигуди или плойкой. Украсьте укладку атласной ленточкой, оригинальными заколками или красивыми шпильками. Остановив свой выбор на прическе с локонами, вы уж точно не прогадаете, и на протяжении всего вечера будете ловить на себе восторженные взгляды окружающих.

Прическа пучок

Данная прическа считается идеальной для волос средней длины. Большинство из ее вариантов под силу сделать самостоятельно в домашних условиях. Особое внимание следует обратить на ассиметричный пучок. Он пользуется популярностью среди множества звезд. Также не утрачивает своей актуальности игривый и слегка дерзкий пучок на макушке. Такой вариант является поистине идеальным для случая выпускного вечера. Не отчаивайтесь, если длина ваших волос не позволяет соорудить объемный пышный пучок. В данном случае ситуацию можно исправить, воспользовавшись специальным валиком. Выглядит такая прическа весьма эффектно.

Как видите, ассортимент причесок для выпускного вечера является весьма обширным. Вам остается лишь остановить свой выбор на единственном варианте, который особенно вам понравился. Удачи!

Прически на выпускной для средних волос: видео


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: