Прически на выпускной

Причёски | Просмотров: 9214 |

 

Прически на выпускной для детей

 

Выпускной вечер в детском садике или по окончанию младшей школы – очень важное событие в жизни маленькой девочки. Задача мамы подготовить свою малышку к своему первому в жизни выходу и создать образ самой настоящей принцессы. Детская прическа должна соответствовать наряду девочки. Например, если у малышки короткие волосы, то лучше подбирать короткое платьице. Для девочек с длинными волосами идеально подойдут платья в пол. Выпускные прически для детей также подразумевают использование различных аксессуаров, позабудьтесь о том, чтобы они подходили к цвету наряда.

Прически на выпускной для детей могут вмещать в себя ленты, косы и локоны. Девочкам с длинными волосами делать прическу решительно проще. На длинные волосы идеально подойдут сложные прически из кос. Прекрасно смотрится сеточка из жгутиков или косичек по всей голове. Закреплять их необходимо резинками или крошечными крабиками. В сеточку можно собирать не все волосы, наверняка, вашей дочери понравится, если основную массу волос сзади вы оставить распущенными и слегка накрутите. Кстати, для накручивания детских волос не используйте горячие щипцы и термобигуди, так как они способны повредить неокрепшие волосы. Лучше сделать локоны с помощью папильоток или резиновых бигуди.

Для средних волос можно также сделать прически из хвостиков и кос. Нарядно будет выглядеть прическа колосок, украшенная декоративными цветами. Несложно и красивой прической является прическа «Мальвина».

Выпускные прически для детей с короткими волосами также могут быть самыми разнообразными, главное проявить фантазию. Красиво будут выглядеть косички, заплетенные в форме змейки или сердца, закрепить их можно шпильками.

Чтобы сделать прическу на выпускной для детей, не обязательно вести малышку в салон. Если запастись сноровкой и терпением выпускную прическу для детей можно сделать и дома. Следите за тем, чтобы прическа соответствовала возрасту ребенка и не слишком перетягивала волосы.

Прически на выпускной для подростков

Прически на выпускной

 

С приближением окончания учебного года каждая выпускница начинает заниматься поиском платья и выбором прически на выпускной. Задача не из простых, ведь вариантов множество, и хочется быть самой неотразимой и привлекательной.

Предлагаем вашему вниманию несколько вариантов красивых причесок на выпускной, которые помогут создать не повторный образ.

Греческая прическа. Прическа в греческом стиле подойдет для девушек, которые уже выбрали на торжество классический наряд. Греческая прическа может подойти как девушкам с длинными волосами, так и обладательницам довольно коротких стрижек.

Довершить образ помогут различные аксессуары для волос – резинки, обручи либо ленты.

Высокий пучок. Волосы, собранные в пучок отлично подойдут выпускницам, которые выбрали классический наряд либо наряд в стиле ретро.

Низкий пучок. Такая прическа на выпускной подойдет для девушек, которые выбрали платья с открытой линией плеч. Волосы, собранные в низкий пучок, придадут внешнему облику нежности, привнесут аристократические нотки в образ выпускницы.

Прическа на выпускной в стиле панк. Девушки, которые отказались от классического образа в пользу современного, более смелого стиля, могут поддержать его в своей прическе. К тому же, прическа в стиле панк – отличное решение для выпускниц с короткой стрижкой, для которых выполнение классических вечерних причесок довольно проблематично.

 

 

Прически на выпускной видео




Прическа с косами. Девушки, которые желают выгодно выделяться среди одноклассниц могут выбрать для торжественного вечера прическу с косами. Чем сложнее и замысловатей прическа – тем интереснее образ выпускницы.

Прическа в стиле ретро. Если платье выпускницы в стиле ретро, как нельзя лучше довершит образ выпускницы прическа в этом же стиле. Вариаций причесок в стиле ретро целое множество. Наиболее популярные это прически в стиле старого Голливуда и прически с валиком.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: