Идеи прически для выпускного

Причёски | Просмотров: 6537 |

Идеи прически для выпускного

Выпускной вечер - важнейшее событие в жизни девушки, поэтому важна каждая деталь в образе, в том числе прическа. Прически для выпускного могут быть классическими или ультрасовременными, на короткие или длинные волосы, элегантными или дерзкими. Выбрать подходящую помогут изложенные ниже идеи прически для выпускного.

Идеи прически для выпускного:

  1. Классика.
  2. Ретро стиль.
  3. Локоны.

 

Классика

Идеи прически для выпускного

Идеи прически для выпускного

Классические прически для выпускного отличаются своей изысканностью. Сделав такую прическу, выпускница превращается в настоящую принцессу. Эталонная классическая прическа - это пучок. Пучок может быть низким или высоким. Если у вас платье с открытыми плечами, лучше всего сделать высокий пучок, которые откроет линию шеи и сделает силуэт более утонченным. Пучок можно дополнительно украсить различными аксессуарами, например, цветами, бантом, красивыми заколками, диадемой или ободком.

Ретро стиль

Идеи прически для выпускного

Прически в стиле ретро сегодня в тренде. Если у вас длинные волосы, сделайте прическу бабетта, собрав волосы и сделав объемный начес. Дополнить образ поможет небольшой ободок с декоративным бантом.

Локоны

Идеи прически для выпускного

Красивые локоны идеально подходят в качестве прически для выпускного. Они подчеркивают молодость и свежесть выпускницы. Кроме того, локоны подходят под любой наряд, будь то пышное платье или короткий облегающий сарафан. Украсить локоны можно с помощью красивых заколок или цветов.

Сегодня наиболее актуальными считаются крупные локоны, которые начинаются от середины волос и заканчиваются крупными завитками на кончиках. Сделать такие локоны можно с помощью щипцов или бигуди.



(голосов: 2)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: