Лучшие прически на короткие волосы

Лучшие прически на короткие волосыЛучшие прически на короткие волосы


У вас короткие волосы, а вы думаете, что им только можно придать объёма, и на этом весь перечень причесок исчерпан? Вы совершенно неправы, так как с различными заколками, аксессуарами, вы сможете сделать красивую прическу, а если добавите сюда немного фантазии, то у вас выйдет замечательный вариант прически.


Укладка. Это самый быстрый и лёгкий способ сделать прическу на короткие волосы. Для этого вам нужно совсем немного: круглая щетка для укладки волос, пенка для волос хорошей марки и фен. Перед укладкой хорошо вымыть и высушить волосы, потом нанести мусс на руки, потом нанести равномерно мусс на волосы, и с помощью щетки и фена придать им нужный объём.

Лучшие прически на короткие волосы 

Лучшие прически на короткие волосыЛучшие прически на короткие волосы

 

Выравнивание волос. Также красивый вариант для представительниц прекрасного пола, у которых короткие волосы. Ведь короткие волосы - это очень растяжимое понятие, так как волосы у вас могут быть очень коротко стрижены (практически «под мальчика») и быть как боб. В другом варианте вы сможете использовать плойку для выравнивания волос и сделать их ровнее.


Закрепите пряди на бок. Это очень красивый вариант прически для коротких волос, так как не нуждается в особых умениях. Вам поможет мусс, гель и щетка, чтобы зачесать пряди на один бок. Для улучшения эффекта драматичности этой прически, зафиксируйте ее с помощью лака для волос. Такая прическа хорошо подойдет даже на работу, так как представит вас в новом амплуа более раскрепощенной, эффектной и дерзкой девушкой.


Дополните обычную прическу аксессуаром. На коротких волосах всегда эффектно смотрятся красивые заколки и другие аксессуары, как перья, вуаль и т.д. Причем в том варианте вы можете смело экспериментировать и использовать как мелкие, так и крупные детали. Особенно красиво такой вариант будет смотреться, если вы будете одеты в стиле 20-30х годов, где во всем правил стиль «ретро». Такие образы придадут больше драматизма.


Обводки. Ну, куда ж коротковолосыми без обводков? Так как именно эти аксессуары легкие в использовании. Вам нужно сначала немного приподнять вашу привычную прическу с помощью обыкновенной щетки, зафиксировать результат лаком и надеть обводок. Только за таким алгоритмом действий ваша прическа будет держать форму, и смотреться объёмной. Если хотите как-то разнообразить привычку носить обводки, сделайте перед этим легкие локоны, которые только позволяет ваша длина.

Лучшие прически на короткие волосы фото 

Лучшие прически на короткие волосыЛучшие прически на короткие волосы

 


Бант или шарф - это также вариант не на каждый день. Бант или шарф идеально будут смотреться на ваших волосах именно летом, когда на улице жаркий день. При этом бант будет уместен с белым парадным классическим платьем, в котором вы можете пойти на вечеринку, а шарф - на улице, когда слишком жарко (можете носить его вместо кепок и летних шляп). Именно легкие шарфы можно вязать, как только угодно - от классически простого варианта связать шарф сзади затылка, до варианта закрепить его сверху.

 

Лучшие прически на короткие волосы видео

 


Вечерняя классика для обладательниц коротких волос не обязательно должна вызывать эпатаж, она также может быть нежной. Одним из таких вариантов будет идеально уложить волосы назад и додать к ним один, но изысканный аксессуар. Например, можете также достичь эффекта мокрых волос, которые уложенные назад.


Локоны на одну сторону - еще один вариант, как можно сделать креативную прическу. Уложите волосы назад, а самые больше пряди накрутите на бигуди или плойку, чтобы в результате получились локоны. Их нужно закрепить на одну сторону, делая их ассиметричными.


При любом раскладе, девушки с короткими волосами красивые, они уверенные в себе и знают, что всегда выглядят непревзойдённо.


(голосов: 2)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: