Прически на Хэллоуин для длинных волос

прически на хэллоуин для длинных волоспрически на хэллоуин для длинных волос


С приближением октября все мы начинаем тщательную подготовку к такому известному празднику, как Хэллоуин. Всегда возникает такое ощущение, что вроде все уже подготовлено: маски, костюм и т.д, но, как только дело доходит до прически возникают некоторые трудности. Какие же прически на Хэллоуин будут наиболее актуальными? Безусловно, это очень важный вопрос, к которому необходимо подойти со всей серьезностью.


При создании праздничной прически необходимо постоянно помнить о таких нюансах, что она должна быть оригинальной и уникальной. Но, здесь также есть свои исключения. Вот, к примеру, если вы отдадите предпочтение костюму куклы на праздник, то тут должно быть все просто и, в то же время элегантно. Но, давайте вернемся к необыкновенным прическам на Хэллоуин.


Для того чтобы удивить окружающих вас людей, вы можете сделать ненастоящий ирокез с оригинальными косами. Конечно же, в большинстве случаев здесь все зависит от вашей фантазии.

 

Прически на Хэллоуин для длинных волос

прически на хэллоуин для длинных волоспрически на хэллоуин для длинных волос


Если у вас длинные волосы, то для всех последующих манипуляций вам необходимо собрать их вместе на макушке. После этого делаем три маленьких хвостика. Не забывайте о том, что начинать необходимо от самой макушки, медленно продвигаясь к шее. По бокам должно оставаться небольшое количество волос. Таким образом вы сможете без особого труда скрыть хвостики.


Возьмите обыкновенный гребешок и сделайте обыкновенный начес хвостов. Это все необходимо для того, чтобы наша Хэллоуинская прическа выглядела более объемной. После этих манипуляций потребуется нанесение достаточно большого количества геля на поверхность волос. Делаем модель ирокеза. После того, как волосам была придана нужная форма, закрепляем все лаком.

 

 

Прически на Хэллоуин для длинных волос фото

Прически на Хэллоуин для длинных волосПрически на Хэллоуин для длинных волос

 


Для такого праздника, как Хэллоуин неплохим вариантом будут разноцветные прически. Такие экземпляры выглядят весьма неординарно. Для того чтобы создать подобную прическу, для начала нужно найти старое ненужное полотенцу. Вам нужно набросить его на плечи для того, чтобы защитить одежду от попадания краски.


Как вы уже догадались, для самой покраски волос мы воспользуемся разноцветным лаком. Берем обыкновенный баллончик с любой цветной краской. Располагаем его на расстоянии приблизительно 10 см. от наших волос. После этого нажимайте на распылитель и нанесите лак на всю длину волос. Нужно отметить, что наносить лак нужно обязательно равномерно, чтобы не испортить нашу прическу.

 

 

Прически на Хэллоуин для длинных волос видео

 

 

 


После этого вам нужно будет немного намочить волосы и причесать их. Таким образом, вы сможете с легкостью убрать запутанные локоны. Возьмите побольше геля для волос и тщательно разотрите его в своих ладонях. После этого уже наносите его на волосы. Нужно равномерно распределить его по всей длине волос. Вот теперь вы можете делать совершенно любую прическу, волосы будут вас слушаться. Нужно обозначить, что цветные волосы отлично подходят для образа клоуна. Для этого необходимо применять оранжевые оттенки. Сделайте макияж для образа клоуна и отправляйтесь на праздничную вечеринку.


Выше были описаны наиболее простые варианты причесок на Хэллоуин. Однако если вы хотите чего-нибудь оригинального, то можете задуматься о такой прическе, как ножницы. Такая вариация отлично дополните, например, образ мумии или умершей медсестры. Также, не менее устрашающе будет выглядеть соответствующий макияж под указанные образы.


На сегодняшний день существует достаточно большое количество причесок к Хэллоуину. Все полностью зависит от вашей фантазии и предпочтений. Не бойтесь экспериментировать и все у вас получится.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: