Прическа на Новый Год

Причёски | Просмотров: |


Прическа на Новый Год

Ты уже придумала, какую прическу сделать на Новый Год?

Трендом хейрстайла конца 2011 года являются волны и локоны. А из них, в свою очередь, получаются просто замечательные стильные элегантные и романтичные прически! Попробуй и себе соорудить такую прическу в праздничную ночь.

Для этого тебе понадобятся:
  • пена и лак для волос,
  • невидимки,
  • бигуди или плойка.

Для начала создадим волны.

Тебе повезло, если твои волосы вьются от природы. Но если это не так, придется приложить некоторые усилия, чтобы придать им такой эффект. Впрочем, это совсем не сложно.

Быстрей всего – воспользоваться плойкой.

Разделяй волосы по прядям, наноси на каждую умеренное количество пены для волос. Не переусердствуй, иначе волосы будут выглядеть неестественно. Рассчитывай так: на условную прядь шириной в три пальца, выдавливай шарик пены, размером с грецкий орех. Затем накручивай каждую прядь на плойку, в завершении взбрызнув готовые уже локоны лаком.

Помни, что плойкой укладывают только полностью сухие и чистые волосы!

Процедура эта для волос не безопасна, во время обработки теплом структура волоса портится, поэтому, если ты хочешь иметь здоровые и красивые волосы, не рекомендуется пользоваться плойкой (и феном в том числе) слишком часто. Но один раз в году точно можно!

прически на новый год

Для того чтобы локоны выглядели более естественно, можно воспользоваться бигуди.
На чуть влажные волосы нанеси пену для волос. Затем каждую прядь накрути на бигуди, начиная с затылочной зоны, и двигаясь к макушке. Закрепи бигуди и слегка подсуши их феном. Оставь до полного высыхания. Если у тебя длинные волосы, скорей всего тебе придется проспать на бигуди всю ночь, но зато эффект того стоит.

Выбирай бигуди по размеру: очень крупные подойдут только  для длинных волос, остальные в зависимости от твоих пожеланий – чем меньше диаметр бигуди, тем кудрявей выйдет волос.

прически на новый год

прически на новый год

Очень хорошо, если ты умеешь плести косички в стиле «колосок», укладки с плетениями сейчас очень актуальны. Попробуй соорудить прическу, закрепив невидимками отдельные пряди и вплетенные в волосы колоски:

прически на новый год 2012

прически на новый год 2012

прически на новый год 2012

новогодние прически фотографии

Или подкалывай волосы невидимками,  элегантно подвернув их, в стиле 60-х:

новогодние прически фотографии

прически для длинных волос

прически на новый год

Помни, вне зависимости от того, какую прическу ты выберешь, волосы должны быть ухоженными здоровыми и блестящими. Обязательно подпитай их заранее специальной маской, и, при необходимости, запасись блеском для волос.

Ты уже готова блистать?


Наталия Бернацкая

подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: