Лайфхак для девушек: прически на грязные волосы

Причёски | Просмотров: 11469 |

прически на грязные волосыпрически на грязные волосы

В жизни случаются разные ситуации. Порой нам необходимо выбежать из дому, настолько молниеносно, что времени для мытья головы попросту не остается. Что же делать в таком случае? Не сокрушаться и не лететь в ванную, а сделать прическу на грязные волосы. Конечно, лучше, чтобы волосы всегда выглядели чистыми и ухоженными, но бывает ведь всякое. Поэтому, дорогие девушки, в вашем арсенале должны быть прически на грязные волосы, которые можно сделать за 10-15 минут на скорую руку и при этом выглядеть на все 100.

 

 

Прически на грязные волосы видео

 



Многие прически могут замаскировать несвежесть волос. Варианты причесок на грязные волосы особенно пригодятся женщинам, чьи волосы склонны к жирности.

 

Прически на грязные волосы

прическа грязные волосыприческа грязные волосы

  • Начес
  • Плетения
  • Платок
  • Лак для волос
  • Горизонтальный валик


Начес

Первенство среди причесок на несвежую голову принадлежит прическам с начесом. Если сделать прикорневой начес, даже грязные волосы немного распушаться, благодаря чему их внешний вид улучшиться. Вы можете заплести волосы с начесом в пучок или конский хвост.

 

Плетения

прическа плетениеприческа плетение

 

Тонким волосам помогут разнообразные плетения. В принципе, косы показаны для любого типа волос. Все-таки, уложенные с помощью плетения даже грязные волосы выглядят свежее. Не забывайте о корнях. Оживить их также поможет начес.

 

Платок

Если у вас есть челка, можно замаскировать невымытые волосы с помощью красивого платка. Здесь есть небольшая хитрость, челку все-таки придется уложить и вымыть, остальные волосы либо начесать, либо завернуть на манер ракушки и перевязать голову с помощью декоративного платка.

 

Лак для волос

Отличным вариантом причесок на грязные волосы являются прически с использованием укладочных средств. Ваши грязные волосы легко могут превратиться в прическу с эффектом мокрых волос.

 

Горизонтальный валик

прическа на грязные волосыприческа на грязные волосы

 

Также можно уложить грязные волосы в горизонтальный валик. Уложите валик от волос от линии лба к затылку. Грязные корни будут не так видны. Или сделайте двойную ракушку – это то же самое, что и обычная, но сделанная из двух жгутов, соединенных между собой.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: