ТОП-3 причесок на длинные волосы 2015

прически на длинные волосыпрически на длинные волосы

Мода не стоит на месте и стремительно движется вперед, то затрагивая прошлые тенденции, то вбирая в себя что-то совершенно новое и смелое. Из года в год тренды, касающиеся причесок, одежды, маникюра и макияжа неуловимо меняются, и только самым наблюдательным представительницам прекрасного пола под силу за ними угнаться. Что же в моде в области парикмахерского искусства в этом году? Рассмотрим разнообразные и стильные варианты причесок на длинные волосы 2015.

Заранее оговоримся, что в 2015 году в моду снова входит ретро. Поэтому есть смысл поспрашивать мам и бабушек о том, с какими прическами на голове они разгуливали в далекой молодости. Также приветствуется стиль хиппи и гранж, никому не уступает сдержанный гламур, выражающийся в голливудских локонах.


Итак, какие же прически на длинные волосы 2015 станут самыми востребованными для всех модниц?

 

Прически на длинные волосы

Локоны и волны

Локоны и волныЛоконы и волны

Волны и локоны из волос – это признак женственности. Такая прическа способна придать даже самым острым и строгим чертам лица плавности, смягчить линии и сделать образ более романтичным. Причем в 2015 году отдайте предпочтение мягко ниспадающим волнам волос вместо тугих спиралевидных кудряшек. Прическа с локонами должна выглядеть максимально естественно, поэтому не стоит также злоупотреблять различными средствами для укладки. Небрежность, непринужденность и естественность – вот лозунг всех модниц в 2015 году.

Локоны могут украшать ваши волосы, как от корней, так и только на кончиках. Особенно модной стала прическа для длинных волос 2015 с эффектом растрепанных локонов. Выглядит это так, как будто ваша тугая салонная завивка раскрутилась на третий день после мероприятия. Кстати, чтобы сделать такую прическу дома, достаточно просто накрутить волосы на простейшие термобигуди вечером. Снять их перед сном и… со спокойной душой улечься спать прямо на тугих локонах. К утру они немного растреплются, а если нет – вы можете помочь им пальцами и пенкой.


Также в моде кирвинг, а именно – текстурные кудри, которые лучше всего смотрятся на волосах, подстриженных с эффектом градуировки. Особенно актуальной остается тенденция, когда локоны чередуются с прямыми прядями. Выглядит это по-настоящему эффектно.


Несмотря на то, что естественность в почете, химическая завивка в этом году занимает одно из первых мест, предлагая мелкие афроамериканские спиральки для длинных волос, которые выглядят как вполне естественные сильно вьющиеся волосы. Если хотите поэкспериментировать с внешностью или кардинально сменить имидж – пожжете подумать над прической на длинные волосы 2015 с химической завивкой.


Побольше креатива

Побольше креативаПобольше креатива

Подчеркнутая индивидуальность сегодня на пике популярности, что не могло не затронуть и прически. Используя различные техники, такие как спиральную завивку, гофре и экстремальные начесы, можно создавать самые невообразимые эпатажные прически. Комбинируйте их со смелыми нарядами и поражайте воображение окружающих. В 2015 году в моде самые невероятные комбинации: прямых волос с кудрями, гофрированных прядей с ведьмовскими начесами и прочее.

Гранж

ГранжГранж

Без плетений в 2015 году никуда. Прически на длинные волосы 2015 с плетениями находятся на пике популярности. Волосы принято украшать разнообразной текстурой: простыми и французскими косами, венками из кос, сложными пучками и прочим. Кстати, прическа конский хвост в 2015 году снова выходит в рейтинг самых популярных, так как выглядит стильно при любых обстоятельствах и идеально подходит к любой обстановке.

Чтобы обзавестись красивой прической на длинные волосы 2015, используя плетения, не обязательно быть мастером на все руки. Слегка небрежный стиль даже приветствуется. Поэтому не стоит переживать из-за выбившейся из косы прядки или свободно спадающего локона.


Прически для длинных волос 2015 радуют нас своим многообразием и относительной простотой выполнения.


Прически на длинные волосы: видео



(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: