Прически: распущенные волосы. ТОП-7 простых вариантов

 

прически длинные волосыпрически длинные волосы

Длинноволосым девушкам поистине повезло, ведь они могут позволить себе любую прическу. Пышные прически, распущенные волосы, разнообразные пучки, прически с элементами плетения, косы, хвосты, различные укладки… Варианты причесок на длинные волосы не счесть. Распущенные волосы являются, пожалуй, самой привлекательной, женственной и в то же время простой прической. Кроме того, моделируя такую прическу, можно дать волю фантазии и разбавить ее всяческими милыми деталями, такими как: плетение, локоны на любой вкус, начес, химическую завивку и так далее… Идей целая масса. Об этих идеях и пойдет речь в этой статье.

Стоит отметить, что прически с распущенными волосами требуют от вас запаса терпения, старания и настойчивости. Необходимо будет много практиковаться, чтобы довести тот или иной вариант прически до идеального состояния. В этом вам как никто другой помогут специальные видео уроки, которые вы без труда отыщите на просторах Интернета. Детальное описание и наглядная демонстрация обеспечат вам успех в стремлении соорудить великолепную, утонченную прическу. Не игнорируйте различные аксессуары, заколки, подвязки, ленты и ободки. Они помогут придать вашему образу миловидности и романтичности. Итак, ниже приводится несколько вариантов причесок на длинные волосы, сооружение которых можно освоить без всякого труда и остаться довольной результатом.


Распущенные волосы, перекинутые на бок

Распущенные волосы, перекинутые на бокРаспущенные волосы, перекинутые на бок

Многие голливудские звезды любят выйти на красную дорожку именно с этой прической. Ведь выглядит она очень эффектно! Для создания такой прически нужно подготовить необходимые материалы, а именно: лак, бигуди, расческа. Накрутите волосы на бигуди, затем расчешите их щеткой, сделайте боковой пробор, а затем перекиньте большую часть волос на одну сторону. В довершение всего зафиксируйте прическу лаком сильной фиксации. Готово!

Волосы на бок, полусобранные

Волосы на бок, полусобранныеВолосы на бок, полусобранные

Наибольшей популярностью такая прическа пользуется у невест. Обычно сверху волосы заплетены, а кудри спускаются до плеч. Также можно сделать толстую косу и подкрутить несколько прядей, выпустив их наружу. Вариаций данной прически существует целый ряд. Ознакомьтесь с техникой ее создания по видео урокам. Выглядит она невероятно красиво и нежно. Не забудьте украсить такую прическу ярким аксессуаром, например, белоснежным цветком.

Мальвина с приподнятым верхом

Мальвина с приподнятым верхомМальвина с приподнятым верхом

Сделайте начес у корней волос, затем разгладьте его. Соберите волосы на затылке в хвост или в пучок. Накрутите пряди. Прическа великолепно подойдет как для выхода в свет, так и для повседневного варианта.

Прическа с ободком

Прическа с ободкомПрическа с ободком

Такая прическа невероятно проста в выполнении. Необходимо лишь расчесать волосы и надеть на голову понравившийся вам ободок. При необходимости сделайте начес у корней волос, чтобы прическа выглядела объемно. Накрутите или, наоборот, выпрямите волосы.

Прическа в стиле винтаж

Прическа в стиле винтажПрическа в стиле винтаж

Все, что вам понадобится – это лак для волос, расческа, бигуди и невидимки. Накрутите волосы, сделайте ровный пробор. Заколите челку по бокам, расчешите волосы. Великолепно, не так ли?

Челка, заколота сзади

Челка, заколота сзадиЧелка, заколота сзади

Очень простая и в то же время яркая прическа. Сделайте на челке начес и закрепите ее на макушке невидимками. По желанию, накрутите волосы на плойку или бигуди.

Ретро-прическа

Ретро-прическаРетро-прическа

Отличительная черта ретро-причесок – это начес! Как следует, сделайте пышный объем у корней, смоделируйте плавные локоны. Можете довершить образ яркой повязкой. Готово!

При наличии длинных волос, непростительно пренебрегать прическами с распущенными волосами. Освоив некоторые несложные техники, вы будете выглядеть по-королевски!

Прически - распущенные волосы: видео


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: