Вечерние прически на длинные волосы: ТОП-5 трендов 2015 года

Вечерние прически на длинные волосыВечерние прически на длинные волосы

Если ты относишься к числу отпетых тусовщиц, то в 2015 году уже непременно думала над тем, какие бы вечеринки посетить. И, конечно же, наверняка, планировала уже неоднократно свой образ, который начинается не только с одежды и макияжа, но и, безусловно, с прически. Сегодня мы поговорим о вечерних прическах на длинные волосы, которые будут наиболее популярными во второй половине 2015 – начале 2016 года. Среди предложенных вариантов самых шикарных, стильных и новых причесок ты сможешь выбрать те, которые идеально подойдут под твой овал лица и сделают тебя неотразимой на любой вечеринке.

В текущем году мода на вечерние прически для длинных волос существенно не изменилась. Стилисты по-прежнему предлагают довольно аккуратные варианты укладок с обилием средств, придающих волосам дополнительный глянцевый блеск. Однако гладкие, идеально уложенные прически для длинных волос не являются фаворитом сезона, и покладисто отступают перед прическами с начесами и многослойными профессиональными укладками, придающими образу эпатажа и неординарности.

Давайте попробуем познакомиться с самыми трендовыми вечерними прическами на длинные волосы.

Вечерние прически на длинные волосы:

  1. Конский хвост.
  2. Прически с начесом.
  3. Прически с косами.
  4. Пучки.
  5. Прически эпохи Барокко.

 

Конский хвост

Конский хвост

Кому-то кажется, что конский хвост – совершенно обыденная и скучная прическа, но на самом деле все зависит от того, как его обыграть. Прическа конский хвост отлично подойдет для гламурной вечеринки и придаст образу своей обладательницы дополнительный шик и лоск. Чтобы сделать стильный конский хвост, достаточно разместить его высоко на макушке, закрепить плотной эластичной резинкой и обвернуть вокруг прядь волос. Кстати, чем выше будет основание хвоста, тем оригинальнее будет смотреться такая прическа. Сам же хвост можно, либо выпрямить, добиваясь идеальной гладкости волос, либо, наоборот – завить на крупную плойку.

Прически с начесом

Прически с начесомПрически с начесом

Вечерние прически на длинные волосы с начесом смотрятся уместно, как на дискотеке, так и в бальном зале. Они могут как подчеркнуть в своей обладательнице ее современность и безупречный вкус, так и придать облику соответствие с модой былых эпох. С помощью начеса стилисты-парикмахеры формируют сложные высокие прически, которые всегда смотрятся торжественно и стильно. Поэтому прическа с начесом – идеальный выбор для женщины, желающей всегда оставаться иконной хорошего вкуса и подчеркнутой элегантности для окружающих.

Прически с косами

Прически с косамиПрически с косами

Плетение прекрасно могут разнообразить любую вечернюю прическу для длинных волос, особенно когда сочетаются либо с упругими локонами, либо с гладко уложенными прядями. Плетения могут как составлять основу вечерней прически, так и выступать в качестве украшения. С помощью разнообразных кос в вечерних прическах стилисты легко подчеркивают линию лба и скул модели. Именно плетения помогают создавать невероятно фактурные и многослойные укладки, подходящие для светской вечеринки. Кстати, именно вечерние прически с косами стали пиком свадебной моды 2015.

Пучки

ПучкиПучки

Не теряют в 2015 году свою актуальность такие прически, как разнообразные пучки. Даже в вечернем варианте допускается легкая небрежность в их выполнении. Например, пучок может состоять из завитков волос или же быть аккуратно приглаженным. Особенно стильно в 2015 году выглядят вечерние прически на длинные волосы с челкой. Чем асимметричнее челка, тем лучше. Ведь в моде индивидуальность и едва уловимая провокация.

Кстати, к разнообразию пучков из волос можно отнести все, что угодно: и бублики, и ракушки, и банты и прочие изыски, известные парикмахерскому искусству.


Прически эпохи Барокко

Прически эпохи БароккоПрически эпохи Барокко

Этот популярный тренд снова убеждает нас, что мода имеет уникальное свойство повторяться. Конечно, вечерние прически для длинных волос в стиле Барокко предназначены, скорее, для сценического образа или тематической фотосессии. Однако невеста, выбравшая для себя высокую и сложную прическу в стиле Барокко, не только удивит, но и поразит своей смелостью всех гостей. Выбирая такую прическу, нужно быть аккуратной в плане выбора наряда. Прическа в стиле Барокко будет смотреться с платьями, оснащенными корсетом и кринолиновыми юбками, а вот даже с самым шикарным классическим вечерним платьем может смотреться не уместно.

Вечерние прически на длинные волосы: видео


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: