Выражай настроение при помощи прически!

Причёски | Просмотров: |

Выражай настроение при помощи прически!

А ты когда-нибудь задумывался о том, как много прическа может рассказать о своем обладателе?

Стилисты утверждают, что благодаря только определенной укладке, можно на все сто процентов изменить свой образ и ту информацию, которую он несет. Я делаю разные прически каждый день, все время экспериментирую и отлично умею при помощи прически рассказать миру о своем настроении. Попробуй и ты выражать свои эмоции при помощи прически!

Например, небрежно уложенные кудри, поведают о твоем взбалмошном настроении. Психологи отмечают, что некая небрежность или простота в образе, создает впечатление  открытого человека и располагает людей к общению.

прически

прически фото

средние прически

длинные прически

мужская прическа

Строго выпрямленные волосы расскажут окружающим о твоей серьезности. С такой укладкой лучше всего приходить на экзамены и зачеты, собеседования и прочие мероприятия, где тебе необходимо выглядеть внушающе и по-деловому. Правильная прическа в таком случае – важнейший плюс.

прически 20011

прически бесплатно

Косички, кудри и локоны создадут романтический образ и расскажут миру о том, что ты не прочь пофлиртовать. К тому же, всевозможные варианты косичек в этом сезоне считаются хитом. Такой вариант прически идеален для прогулки по городу, дружеских вечеринок или походов в кино, театр.

вечерние прически

прически на длинные волосы

как сделать прическу

прическа дня

вечерние прически

Брошенная на лицо прядь придаст образу загадочности и обязательно привлечет внимание к твоим глазам. Это идеальный вариант, если у тебя соответствующий настрой для легкого кокетства. Психологи так же отмечают, что такой вариант прически выбирают уверенные в себе люди с веселым нравом.

бесплатные прически

средние прически фото

прически онлайн

мужские прически

Начесы добавят твоему образу экстравагантности. На психологическом уровне объемная прическа говорит о высоком статусе. Начесы уместны для походов в театр, на концерт, посещений праздничных мероприятий. Но не стоит слишком увлекаться начесами: при формировании такой укладки, волосы травмируются и со временем могут потерять привлекательность.

красивые прически

прически онлайн

подбор прически

Стилисты настаивают на том, что прическа – важнейший элемент самовыражения. Благодаря только цвету волос или укладке ты можешь стать как центром всеобщего внимания, так и, наоборот, вовсе затеряться в толпе.

Если ты хочешь поведать миру о своей неординарности, тебе подойдут прически такого типа:

мужские прически

прически онлайн бесплатно

прически бесплатно

А небрежно завязанные пучком волосы скажут: я сегодня не в настроении. Поэтому, если ты планируешь важную встречу или романтическое свидание (если это, конечно, не поездка за город на шашлыки), то лучше позаботиться о  прическе заранее.

прически фото

Немаловажный момент: помни, что настроение, чувства и мысли выражаются всеми деталями облика одновременно. Важно, чтобы одежда, прическа и выражение лица не противоречили друг другу.


Натали Бернацкая




подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: