Самые лучшие прически на каре

прически каре


Ошибочно полагать, что длина стрижки каре препятствует частым экспериментам с прической. Конечно, обладательницы длинных волос имеют более разнообразный выбор. Однако на короткие волосы тоже можно сделать потрясающую укладку, которая способна придать вашему образу женственность, смелость, подчеркнет ваш вкус и придаст своеобразную изюминку. Прически на каре также могут быть броскими, яркими и креативными. Они совершенно не уступают в красоте прическам на длинные волосы, являясь при этом конкурентоспособным соперником.


Стрижки каре прельщают тем, что такая длина волос не требует особого ухода. Каре - это практично и соблазнительно. Дабы не быть однообразной, ознакомьтесь с вариантами причесок и укладок на каре. Ведь подбирать новые образы, экспериментировать с внешностью – важная черта любой женщины, которая любит удивлять и потрясать своей красотой окружающих. К тому же, нижеприведенные идеи для причесок на каре не требуют траты времени и являются очень простыми в выполнении.

 

Прически на каре

 

 

прически каре

 

 

  1. Градуированные и рваные каре
  2. Ретро прически
  3. Зеркальная гладкость
  4. Высокая прическа 

 

 

Градуированные и рваные каре

 

Такая укладка визуально придаст объем волосам. Вам понадобятся фен, пенка, стайлинг, лак сильной фиксации и расческа. Подсушивайте феном тоненькие пряди по очереди, в процессе, подкручивайте каждую из них. Затем, воспользовавшись стайлингом, взъерошьте волосы и в завершение, закрепите их лаком сильной фиксации. Готово!

 

Ретро прически

 

прически карепрически каре


Ретро прически по сей день остаются модными и востребованными. На каре они смотрятся особенно эффектно и зрелищно. Попробуйте достичь эффекта волн, затем уложите волосы набок или назад. Ретро прическу можно осуществить и на прямые волосы. Для этого необходимо сделать объемные начес, при желании подкрутить кончики волос наружу или вовнутрь и довершить образ ярким ободком или пестрой лентой.

 

Зеркальная гладкость


Желаете добиться зеркальной гладкости? Тогда данная укладка придется вам по душе. Воспользуйтесь выпрямляющим стайлингом и в процессе высушивания волос феном уложите их круглой крупной расческой. Великолепный вариант для короткого каре.

 

Высокая прическа

 

Высушите волосы, воспользовавшись круглой расческой широкого диаметра, сделайте объемный начес в районе челки, а боковые пряди плотно зачешите или заплетите косы, спрятав кончики на затылке. Сзади можете подколоть волосы заколкой или закрепить их лаком сильной фиксации.


Устройте на голове небольшой хаос. Выровняйте волосы, воспользовавшись утюжком. А затем взъерошьте их, прибегнув к помощи стайлинга, воска или специального геля сильной фиксации. Это очень смелая и в то же время стильная прическа. Эффект будет полностью зависеть от структуры ваших волос. Если волосы тяжелые – результат превзойдет все ожидания!

 

Сделайте беспроигрышную пышную укладку. Воспользовавшись плойкой, смоделируйте мягкие плавные локоны и придайте прически объем. Такая укладка смотрится невероятно женственно и привлекательно.


Экспериментируйте с челкой. Попробуйте уложить ее назад или направить в сторону, предварительно, накрутив. Мягкие локоны, обрамляющие лицо, смотрятся очень красиво.


Осваивайте новые укладки и чувствуйте себя разносторонней и особенной. Как видите, вариантов причесок на каре есть много и каждый из них заслуживает вашего внимания. Естественно, понадобится некоторая практика, дабы довести все до безупречного состояния. Но как только вы наловчитесь справляться со своими волосами, придавать им нужную форму, каждый день вы сможете удивлять окружающих своим неповторимым образом!


(голосов: 6)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: