Топ-5 зимних причесок

Причёски | Просмотров: |
Топ-5 зимних причесок 
Каким прическам не страшны мороз и ветер? Лишь самым модным! К вашему вниманию топ-5 самых модных причесок  этого сезона.

прически 2013-2014 фото

Практичность
Конечно же, в условиях непогоды самой практичной прической, которая не испортится под шапкой или капюшоном будет коса и всевозможные плетения. Это по-прежнему выглядит модно, актуально и очень практично!
Косы, пучки и хвосты можно создавать как на скорую руку, без усердия собрав волосы, и придав им необходимую форму, так и отдать предпочтение замысловатым прическам, требующим терпения, умения и времени.  

осень 2013 прическа тренды фото

Классика
Зимой 2014 года в тренде гладкие и элегантные волосы волнами. Поэтому создать прическу в классическом стиле не составит труда. Необходимо на высушенные волосы нанести защитный спрей, далее, закинув на бок волосы, сделать мягкие кудри,  и расчесать  их, делая ровными по длине.  Затем нужно зафиксировать волосы в нужной форме.
прически 2013 фото
Креатив
Осень и зима – идеальный период для экспериментов. Если прическа или стрижка вышла не совсем удачно, модные головные уборы примут удар на себя. И так, в моде зимой 2014 асимметрия, а это означает, что графичные челки, косые проборы и перьевидные локоны – приветствуются!
Для создания креативного образа необходимо выпрямить волосы утюжком, сделать косой пробор и начесать часть волос на затылке. Чтобы достичь яркого контраста и остроты форм, нужно  «пригладить» передние пряди гелем для укладки, а на заднюю часть волос нанести спрей ультрасильной фиксации.

креативная прическа зима 2014 фото

Гламур
Объемная прическа – это не только красиво, но и модно в нынешнем сезоне. Вариантов – множество: например, начесанные волосы с косым или прямым пробором,  уложенные набок пышные волосы и т.д.
Создать гламурный образ  достаточно просто: необходимо высушить волосы, приподняв их у корней, далее нужно разделить волосы на верхнюю и нижнюю часть, нижнюю – начесать. Начесанные волосы необходимо  скрутить в вертикальный продольный пучок и закрепить шпильками. Затем  верхней частью волос нужно обернуть полученный валик и приколоть невидимками. 

гламурная прическа 2014 фото

Локоны могут быть разными, в тренде - спирали, структурные локоны, «мокрые» локоны. Чтобы локоны были «мокрыми» необходимо нанести на волосы большое количество  геля. Также интересно выглядят локоны, собранные  в  произвольный пучок на затылке. Несколько прядей из пучка можно выпустить.

Небрежность
Несколько сезонов подряд небрежность в прическе, макияже, одежде становится одним из главных трендов. Образ «девушки с улицы» привлекает внимание многих дизайнеров, и, кажется, никогда не сойдет с модных подиумов. Сasual-шик в этом сезоне – это матовые, волнистые и растрепанные волосы, слегка заправлены за уши, собранные в пучок или «украшены» мелкими плетениями.
Для создания трендового образа, необходимо нанести на волосы по всей длине  текстурирующий спрей, а после его высыхания сжимать волосы руками. Затем, для придания фактурности, необходимо  сбрызнуть спреем расческу и сделать легкий начес.

прически 2014 тренды

Вариантов для создания стильной прически – множество. Главное – не забывать экспериментировать.
Ты уже придумала для себя новую зимнюю прическу?

Карина Нешер


подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: