Причешись по-модному

Причёски | Просмотров: |



Причешись по-модному

Год двадцать-двенадцать наступил, а с ним новая мода, стиль и образ. Наш обзор для тех, кто хотел бы привнести изюминку в свой стильный образ с помощью новой прически!

И так , начнем с того, что в новом сезоне, как никогда, модно экспериментировать, выражать свою индивидуальность и рисковать. В конце пришлого года мы наблюдали за тем, как мировые звезды шоу-бизнеса смело сменяли прически:  длину макси на мини, красили волосы в определенно противоположный цвет. Мы завидовали их решительности и умению быстро обретать новый облик. В этом году многим придется найти эти качества и в себе:  экстравагантность, неудержимость и индивидуализм -  модный приоритет причесок 2012 года.

модные стрижки 2012 фото

Оторви челку
 
Челка в этом году требует особого внимания, так как обычные  прямые или укороченные челки становятся признаками антистиля. Модными будут многоуровневые, косые, ассиметрычные, рваные челки. Но тем, у кого челки пока еще нет, не стоит спешить, так как в этом сезоне на пике моды прически вообще без челок.

челка 2012 фото


прическа 2012 фото

Откинь хвост

Время для давно известных причесок продолжается. Хвост, который обрел популярность в прошлом сезоне, в этом году будет таким же модным. Исходя из тренда этого года – легкой небрежности – необходимо придать своему хвостику необходимого шика, выдернув из него пару  прядей, и завить их, или начесать волосы, добавив прическе объемности. Кроме того, актуальными в этом сезоне будут различные плетения, переплетающие хвост.

хвост с плетением фото

хвост фото

прически 2012 фото
Ассиметрия в фаворе

Модными также станут косые ассиметричные проборы, а также зигзаги - для всех видов причесок и стрижек. И чем замысловатее пробор, тем лучше.

прическа 2012 фото

модные прически

Расти коса…
 
Ставшие традиционно модными прически типа «коса» продержаться на пике популярности еще один год. Но в этом сезоне речь пойдет не о греческой косе, как ранее, а традиционной русской – то есть длинной и пышной. Модная нотка небрежности  появится, если заплести «свободную» косу, а также вытянув несколько прядей из нее. Также к модному олимпу пробрался традиционный колосок.

русская коса фото

коса 2012

Все в пучки

Пучки – отменный вариант для школы, офиса и прогулок. Замысловатые плетения , собранные в пучок, не слишком легки для воплощения самостоятельно, но очень популярны в этом сезоне. Особое внимание обретут пучки, созданные путем изысканного переплетения прядей волос, в частности те только собственных, но и искусственных.

прическа пучок

прически 2012 фото

пучки 2012

новые прически  фото

Сделай начес

Ретро-мода не перестает тревожить самых пресловутых модников мира: на подиумах звезды шоу-бизнеса засверкали с пышными начесами и высокими прическами. Конечно, начес пытаются сделать более оригинальным, добавить прическе индивидуальности и современную нотку, для этого его сочетают с плетениями, а также украшают модными аксессуарами.

начес 2012 фото

начес фото
Драгоценная прическа

Чтобы прическа приобрела настоящий шик в этом году модно использовать не только тканевые цветы, ободки, платки, но и настоящие драгоценности. Массивные заколки, маленькие камешки, расшитые обручи и  повязки – настоящий тренд сезона!

аксессуары для волос

оригинальные аксессуары

аксессуары для волос

Ты уже определилась с новым образом?

Лия Комарова

подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: