Прически 2014: топ-10 лучших трендов

Причёски | Просмотров: 4831 |

Прически 2014: топ-10 лучших трендов

Новый сезон вдохновляет на изменения в образе? Планируешь сделать новую прическу? Будь в курсе последних новостей в мире hair-моды! Хvatit представляет топ-10 трендов причесок 2014!
прическа 2013 фото
Хочешь сделать модную прическу, не делай ее вообще!
Главный тренд сезона – естественность. Мы встречали ее как в новых тенденциях макияжа, так и маникюра. Волосы в этом сезоне должны выглядеть максимально естественно. И это касается как цвета волос, так и стрижек-причесок. Обладательницам  длинных волос не нужно выравнивать волосы до идеального состояния, все должно быть натурально!
прическа на каждый день
Распущенность в моде!
Длинные распущенные волосы в 2014 будут в тренде. Главное – позаботится, чтобы пробор был ровно по средине, также на время нужно забыть о лаках, гелях и муссах – волосы должны выглядеть натурально.
прически 2013 тренды
Асимметрия и романтика
Иным вариантом для  длинноволосых девушек послужат различные косые зигзагоподобные проборы, пряди должны ниспадать на лицо, прическу можно дополнить  естественным объемом на макушке. Чудесный вариант для романтического образа!
цвет волос 2013
Все собрано
Модным трендом 2014 года, как и в прежнем сезоне, будут тугие хвосты и пучки. При этом каждая девушка может экспериментировать – не делать пробора вовсе, или делать, но не ровно по средине, а сборку. Строгость и стиль в 2014 идут рука об руку!
прическа на длинные волосы
Творческий беспорядок
Короткие волосы в этом сезоне будут выглядеть весьма хаотично. 
Челкам – нет!
Если ты все еще не стала обладательницей челки, забудь об этой идее. В 2014 лучше обойтись без нее. Если же челка тебе идет, сделай ее максимально естественной. В моде – асимметричные, удлиненные спадающие на глаза челки.
модные прически
Веночки и колосочки
Плетения, как и прежде, в тренде. Однако в этом сезоне новинкой станет плетенный ободок. Волосы, разделенные на прямой пробор, необходимо заплести в две косы по бокам  и соединить эти косы либо резинкой сзади, либо сплести в одну общую косу.
плетения 2013 фото
плетения фото
Начеши себе прическу
Почетное место в Топ-10 модных трендов 2014 года занимают начесы. Эта удивительно романтическая тенденция родом из прошлого, однако в наше время она звучит по-особенному!
начес фото
Этно-жгут
Также из прошлого в модные тенденции нынешнего сезона перекочевали жгуты. Девушки, предпочитающие романтический или этнический стиль, могут  сделать по бокам два жгута и соединить их в обычный конский хвост. Добавь к прическе длинные яркие  серьги.  В таком образе ты неповторима!
Ленточки-платочки
Трендовыми аксессуарами в 2015 станут платки и ленты. Небольшой шелковый платок или ленту может стать необычной повязкой, которую можно использовать при создании жгутовых причесок.
прически весна -лето 2013 фото
Какой из трендов больше всего понравился тебе?
Лия Комарова

подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: