День влюбленных: выбираем прическу

Причёски | Просмотров: |
День влюбленных: выбираем прическу

Особый праздник – особая подготовка. Итак, какую прическу лучше сделать на День Валентина? Соорудить воздушные замки или заплести обычную косу?  Ответ требует дополнительных разъяснений.  

Для начала необходимо выяснить, к чему готовиться. Прекрасное гламурное платье, каблуки, вечерний макияж и  восхитительная прическа вряд ли подойдут для похода в кино, боулинг или на концерт. И даже если вечер еще не спланирован, ты можешь заранее подготовиться, выбрав более простую, но красивую прическу.

Смастерить праздничную прическу для коротких волос несложно – необходимо сделать укладку, «взбодрив» их. Идеальный вариант  - свежая стрижка, здоровые и ухоженные волосы… Что может быть прекрасней?!

Прическа на День влюбленных

У девушек с волосами средней длинны, а также обладательниц длинной  шевелюры, выбор огромен. В этом году многие прошлогодние тенденции найдут свое продолжение.
В тренде прически с распущенными волосами, а также различные плетения и хвосты.

прическа на день валентина

Очень женственно выглядят распущенные волосы уложенные локонами, кудрями и волнами. Но не менее привлекательно выглядят и выпрямленные волосы.
Французская коса, греческая коса, «рыбий хвост», коса из 5-ти, 9-ти и 12-ти прядей, зигзаг и множество других – станут прекрасным дополнением стильного образа.

как сделать прическу на День Валентинапраздничная прическа фото
прическа 2012 фотоПрическа на День влюбленных

прическа на день Валентина 2012 фото

как сделать прическу на День Валентина

Также, празднично будет выглядеть привычный пучок в сочетании  с плетениями и выпущенными локонами.

прическа на День Влюбленных 2012


прическа на день Валентина 2012 фото

Хвосты в этом сезоне также преобразится. Сделай высокий хвост, закрепив в нескольких местах резинкой или заколками, можно включить в «композицию» и плетения.

хвост с плетением фото

Аксессуары для праздничной прически  на День Валентина будут очень уместны. Ведь оригинальные заколки, резинки, обручи и повязки способны не только приукрасить простую прическу, но и  подчеркнуть твой стильный образ.  

День Валентина прическа

Вот несколько видео, которые помогут вдохновиться:








Настройся на романтику и действуй!

Лия Комарова
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: