Новогодняя прическа за 20 минут

Причёски | Просмотров: |
Новогодняя прическа за 20 минут

Минимум времени – максимум красоты. Лучший рецепт от xvatit.com, как сделать стильную прическу за 20 минут!

новогодняя прическа

Все свободное время потрачено на походы по магазинам и  выбор платья? Это не может не радовать, ведь осталось всего ничего: новогодний макияж и прическа. Новогодний макияж, с помощью xvatit.com, тебе, несомненно, удастся сделать быстро, а вот загадку, как сделать красивую прическу за 20 минут, разгадаем прямо сейчас.
Исходя из своих предпочтений, образа и оставшегося времени, ты можешь выбрать именно  то, что подходит тебе больше всего.

Мальвина 2012

Сделать прическу за короткое  время можно с помощью дополнительных элементов, которые будут подготовлены тобой заранее. Так, например,  сделав укладку с помощью мусса, можешь соригинальничать посредством банта из искусственных волос такого же цвета, что и твои родные.

        новогодняя прическа фото  как сделать прическу самой

как сделать красивую прическукак быстро сделать прическу

Новогодняя коса

Конечно, простая коса, как у Снегурочки, не в счет, но разнообразные косички в этом году в тренде. И Новый год – не исключение. Уложив челку  помощью фена,  ты можешь заплести несложную косичку, выпустив несколько прядей. Далее на них нужно прикрепить новогодние украшения – камешки и  заколки.

как сделать прическу фотокак сделать вечернюю прическукак сделать прическу фото

как быстро сделать прическусделать прическу на средние волосы


Закрути жгутики

Оригинально, стильно и быстро можно закрутить жгутики. Разделив волосы на отдельные части, ты можешь соорудить креативную прическу.

прическа жгутики

Французский пучок

Собрав волосы в пучок, ты решишь проблему со временем, к тому же твоя прическа отлично подойдет к оригинальному наряду и макияжу.

французский пучок фото

как сделать французский пучок

Как бы ты не решила проблему с нехваткой времени на подготовку к новогодней вечеринке, помни: главный атрибут праздника – хорошее настроение! 


P.S. Получилось ли попасть в 20-тку (минут) ?

Лия Комарова

подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: