Быстро, просто и красиво: 5 причесок за 5 минут на средние волосы

Прически за 5 минут на средние волосыПрически за 5 минут на средние волосы

Чтобы сделать красивую прическу, не нужно тратить много времени, особенно если у вас не очень короткие волосы, которые можно собрать в эффектный пучок, объемную косичку или высокий хвост. Итак, простые прически за 5 минут на средние волосы.

 

Прически за 5 минут на средние волосы:

 

  1. Хвост с двумя колосками.

  2. Необычный пучок с косичкой.

  3. Прическа в греческом стиле для ленивых.

  4. Прически с укладкой отдельных прядей.

 

Хвост с двумя колосками

 

Хвост с двумя колоскамиХвост с двумя колосками

 

Это очень красивая прическа, которая не требует много времени на свое создание, а подойдет буквально под любой наряд и к любому случаю – поход на учебу, поездка в офис, деловая встреча либо романтическое свидание.

 

Для начала расчешите волосы и разделите их по пробору. Затем с каждой стороны нужно сплести колосок, но не обычный, а подхватывая дополнительную прядь только с нижней части, в верхней же плетется обычная коса. После того, как два колоска с каждой стороны готовы, все волосы нужно собрать в высокий хвост. Чтобы придать образу игривое настроение, волосы можно украсить бантом либо красивой заколкой.

Необычный пучок с косичкой

Эта прическа будет выглядеть просто великолепно и станет украшением праздничного образа для любой девушки.

Расчешите волосы и соберите их в высокий аккуратный хвост. Затем посредине стяните волосы еще одной резинкой. Оставшиеся кончики заплетите в косу. После чего придайте косичке объема, немного ее растрепав и высвободив пряди. Закиньте волосы назад и закрепите пучок на месте двух резинок, это можно сделать с помощью шпилек. Потом косичку оберните у основания пучка, чтобы скрыть от глаз резинки. Кончик косички можно прикрепить к основанию пучка или оставить свободным, словно маленький «хвостик».


Прическа в греческом стиле для ленивых

Такую прическу можно сделать за менее чем две минуты, а выглядеть она будет так, словно вы только что вышли из салона красоты.
Передние пряди волос скрутите в два не очень тугих жгута. Соберите все волосы сзади в низкий хвост. Но не завязывайте резинку вплотную к затылку, оставьте небольшой зазор, он нам еще понадобится. Затем кончик хвоста проденьте сквозь зазор, который образовался между головой и резинкой. И так несколько раз. Кончики закрепите шпильками. Все, ваша прическа в греческом стиле готова.

Прически с укладкой отдельных прядей

Иногда, чтобы создать необычный образ, достаточно уделить внимание лишь отдельным прядкам на голове. Их можно крутить жгутами, заплетать в косы, да что угодно, главное, правильно закрепить невидимками – и прическа готова. Идеально такие прически подходят девушкам со средней длиной волос.

 

Прически за 5 минут на средние волосы: видео


(голосов: 3)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: