Сногсшибательная прическа на День Святого Валентина

Причёски | Просмотров: |
Сногсшибательная прическа на День Святого Валентина

День Валентина – особый праздник,  но стоит излишне беспокоиться, ведь с помощью хvatit.com ты будешь выглядеть по-королевски!  Чтобы выбрать подходящую прическу, стоит заранее оценить место проведения праздника. Лучший вариант для тебя и твоей прически – помещение, в ином случае можно вовсе не тревожиться, ведь на тебе будет стильная шапка!

прическа на День Валентина

прическа на День Святого Валентина

Лучшим вариантом праздничной прически на День Валентина станут нежные волны, разнообразные косы и плетения. Так ты удачно подчеркнешь свой романтический образ!

прическа на День Валентина фото

прическа на День Святого Валентина

прическа на День Валентина

Также стильно будет выглядеть укладка – пучок, с использованием различных аксессуаров. Такая прическа легка в исполнении и подходит практически всем девушкам.

Если ты хочешь удивить парня, напомнить ему о собственной неотразимости или просто ощутить себя принцессой, выбирай прическу бант. Бант из волос может располагаться на затылке, на макушке, может быть смещен на бок. Он придаст твоему образу кокетливости и станет отличным дополнением к стильному платью.

прическа бант фото

прическа на День Святого Валентина

прическа бант 2013

Несколько советов, как сделать прическу бант:
- Раздели волосы  на две части от уха до уха, в передней части выдели треугольник волос. 
- Заднюю половину волос собери в хвост. Используй воск или гель для лучшей фиксации прически. Центральную прядь приподними к челке и закрепи резинкой над хвостом.
- При помощи второй резинки собери хвост внизу, далее – раздели волосы на две одинаковые части. Сделай аккуратный бант, зафиксировав его внизу шпильками. Оставшиеся концы также раздели на две части и спрячь их в правой и левой половинке банта. 
- Поднятую вверх часть волос необходимо закрепить двумя невидимками посредине банта, спрятав оставшиеся концы.
- Пряди по бокам закрути в жгут, закрепи их шпильками и спрячь под бантом.
- Зафиксируй бант лаком и через 5-10 минут сними невидимки.

А как будешь выглядеть на День Валентина ты?

Лия Комарова


подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: