Стилисты определили модные прически текущего года

Причёски | Просмотров: 3339 |

модные прическимодные прически


С приходом осени много красавиц начинают задумываться над обновками одежды, обуви, а также своим внешним видом. Немало времени, естественно, уделяют и состоянию волос и их внешнему виду, придумывают множество разных причесок. И в ожидании осени всем девушкам нужно не только уследить за трендами причесок в мире моды, а и правильно ухаживать за волосами, укреплять их с помощью разных масок в холодные времена года.


Нужно отметить, что модными в этом сезоне остаются натуральные цвета волос. А для любителей экспериментировать с имиджем, можно нанести непривычные (как фиолетовый, желтый и другие) цвета на одно либо два локона.


Какие прически на пику моды в 2015 году?

 

Модные прически

 

модные прически 2015модные прически 2015

 

  1. Крупные локоны
  2. Косички
  3. Волосы, зачесанные на бок
  4. Пучки
  5. Распущенные волосы
  6. Хвост
  7. Узлы
  8. Стрижки

Крупные локоны

модные прически 2015модные прически 2015

 

Этот тип прически занимает лидирующие позиции уже второй год подряд. При любой обстановке, то ли деловой, то ли на светском мероприятии, вы будете выглядеть просто ослепительно. Самое главное при такой прически - выбрать себе правильно платье (оно должно быть либо в пол, либо маленькое черное и, естественно, подчёркивать вашу фигуру).
Локоны можно делать с помощью диффузора, бигуди или же плойки. В любом случае, правильно закрепите полученную прическу фиксаторами, чтоб она держалась на протяжении всего мероприятия.

Косички

 

модные прически 2015 косамодные прически 2015 коса

Украинская коса в тренде уже какой сезон подряд. Причем с ней вы можете экспериментировать как угодно - будь то коса на все волосы, либо же на часть, либо же отдельные моделирующие косички - все в этом варианте в ваших руках. Как и, собственно, именно вы выбираете, будет ли у вас коса, или же так называемый «рыбный хвост». Такая прическа идеально подойдет к любому мероприятию, которое вы будете посещать или же к рабочей обстановке.

Волосы, зачесанные на бок

Волосы, зачесанные на бокВолосы, зачесанные на бок

 

Как правило, все известные парикмахеры делают прямой подбор волос, разделяя волосы четко по центу. Но в этом сезоне нужно делать все наоборот и волосы подбирать в любую сторону. Такая прическа смотрится более интересно.

Пучки

Деловая классика никогда не обходит стороной любимые пучки, которые делаются с помощью специальной резинки. Ведь полностью подобранные волосы придадут вам интеллигентности, какого-то шарму даже на вечеринке.

Распущенные волосы

Интересный факт, что мы ищем, а какую бы то прическу делать, а тут выходит, что в тренде - прямые распущенные волосы. Причем, без различных заколок. Единственное, о чем просят модельеры не забывать, это о том, чтоб придать своим волосам красивый объём.

Хвост

Такой тип причесок не остаётся незаметным в 2015-2016 году. Для девушек, которые следят за миром моды, необходимо всего лишь сделать так называемый «конский хвост» и придать ему изюминку - любой принт, заколку или же украшение.

Узлы

Интересно, что в теплое время года рекомендуется делать с волос… узлы. Они могут великолепно смотреться и на затылке, и на боках. А креативности поможет им придать именно интересная резинка или заколка.

Стрижки

Как бы обладательницам длинных волос не хотелось делать множество причесок со своими волосами, а в этом сезоне на передний план идут именно короткие стрижки. Естественно, что не всем такие стрижки будут подходить по типу лица, поэтому пусть ими насладиться девушки с утонченными чертами лица. При этом, сегодня в моде стрижки практически любых видов - асимметричные, боб-каре, очень короткие и другие.


Современный мир моды не устойчив и практически каждый день в мире появляются десятки разных вариантов причесок, а каждый дизайнер-модельер будет советовать вам что-то свое. Просто нужно помнить, что модное - это то, что гармонично подходит именно вам, что легко делается своими руками на каждый день. Ведь для более серйозных причесок всегда нужна умелая рука мастера.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: