10 причин расстаться с волосами

Причёски | Просмотров: |

10 причин расстаться с волосами

1. Хочется перемен
Бывает так, что очень хочется что-то поменять в своей внешности. Остричь волосы – самый экономный вариант глобальных перемен: не надо тратить деньги на новые наряды, аксессуары и косметику – а новый образ готов.

2. Состояние волос после лета
Волосы, а точнее их состояние – один из показателей здоровья организма. К сожалению, если ты забывала об интенсивном уходе за ними в период летнего солнцепека, твои волосы могут выглядеть нездорово. Чтобы скрыть это – сделай модную стрижку, навсегда попрощавшись с непривлекательной частью своей шевелюры.

3. Объем
Короткая стрижка моментально добавит твоей шевелюре объема, гораздо лучше любых стайлинг-стредств. Если объем – это то, чего тебе не хватает – режь, не жалей.

4. Экономия времени и средств на уход

Я уверена, что короткостриженные люди – очень счастливы! Потому что им не надо тратить уйму времени на все эти маски-укладки-расчёсывания и подкручивания. Если ты мечтаешь добавить в свою жизнь беззаботности – руби с плеча! Не голову, конечно, а волосы. И чем короче, тем лучше.

5.  Возможность делать новые укладки

А может быть, тебе наоборот нечем себя занять и ты мечтаешь примерить все образы звёзд мировой эстрады и киноклассики? Тогда запасайся плойкой, лаком сверхсильной фиксации и невидимками! Новая стрижка – отличный вариант для поисков своего стиля!

6. Отрезать информацию о прошлом
Говорят, волосы – это наши накопители информации. Не потому ли так хочется сделать новую стрижку после неудачного романа? Именно поэтому! Удалив ненужную информацию – гораздо проще все начать с чистого листа!

7. Носить серьги
Потому  что сейчас бижутерия очень в моде. А оголив шею, её гораздо проще продемонстрировать. Наконец-то у тебя появится возможность похвастаться всей своей коллекцией украшений!

8. Проверить есть ли парни, которым нравятся девушки с короткими стрижками

Может быть именно благодаря новой стрижке, ты встретишь свою судьбу?

9. Отрезать, чтоб потом отращивать

Бывает так, что мечта, когда становится явью, перестает нас радовать.  Если ты долгое время мечтала о длинных волосах, но, отрастив их, наконец, перестала этому факту радоваться – режь заново! К тому же, чем чаще подстригаешь волосы – тем они быстрее растут.

10. Попробовать-таки и узнать, как ты выглядишь с короткой стрижкой

Я уверена, что каждая девушка хоть раз в жизни должна «примерять» короткую стрижку. А вдруг это именно то, что тебе нужно?

Наталия Бернацкая


подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: