Модные прически 2015 на средние волосы

Модные прически 2015 на средние волосы

 

Этот год ознаменован естественность и простотой, которая снова входит в моду на прически и укладки. Простые, незамысловатые образы не будут выглядеть скучно и провинциально, а модные прически можно будет сделать своими руками всего лишь за пару минут.

 

Модные прически 2015 на средние волосы

 

  1. Боковые и глубокие проборы
  2. Волны и крупные локоны
  3. Сочетание волны и пробора
  4. Венок в тренде!

 

Боковые и глубокие проборы

Модные прически 2015 на средние волосы

 

 

Боковые проборы - тренд этого сезона. С их помощью можно в пару движений руки обычный низкий хвост превратить в модную прическу. Боковые проборы позволяют создавать объем либо гладко пригладить волосы, все зависит от целостного образа и вашей фантазии. Например, чтобы выглядеть более романтичной, сделайте глубокий боковой пробор (ближе к уху), добавьте объема волосам, сделав начес, а волосы, собранные в хвост, слегка подкрутите внизу (только кончики). Для вечеринки необходим более стильный образ, поэтому, сделайте боковой пробор, волосы пригладьте и соберите в низкий хвост (можно набок), а саму линию пробора украсьте золотой либо серебряной нитью. Вы также можете сделать так называемый гламурный боковой пробор на распущенные волнистые волосы.

 

Волны и крупные локоны

Модные прически 2015 на средние волосы

 

 

Легкая волна на волосах, придающая объем, остается актуальной в этом сезоне. Такие крупные локоны будут уместны как с распущенными волосами, так и с волосами собранными в хвост. Достичь эффекта волны на волосах довольно просто, достаточно на некоторое время заплести свои волосы в не очень тугую косу. Более текстурные локоны можно сделать при помощи плойки, используя для укладки лишь нижние прядки и кончики.

 

Сочетание волны и пробора

Модные прически 2015 на средние волосы

 

 

Наиболее трендовый вариант модной прически в этом сезоне - сочетание волны на распущенных волосах и глубокого бокового пробора. Такая укладка сделает образ нежным и стильным, подойдет как для светского раута, так и для свидания с молодым человеком в кафе.

 

Венок в тренде!

модные прическимодные прически



Если говорить о модных аксессуарах этого сезона, нельзя не упомянуть венок, как самый стильный и популярный вид украшений для волос. Венком дополняют волосы, собранные в низкий хвост или пучок, а также распущенные волосы.

 

В последнее время голливудские красавицы все, словно сговорившись, делают себе одну и ту же стрижку в различных вариациях - боб. На основе этой трендовой стрижки стилисты предлагают модные прически, которые подойдут как для светского выхода, так и для похода с друзьями.

Стрижку боб можно заметить на таких кино-дивах, как оскароносная Дженнифер Лоуренс, Риз Уизерспун, молодая и дерзкая Эмма Робертс, знаменитая Робин Райт и многих других популярных актрисах, чьи головы украшают короткие прически.

Поговаривают, что за свою стрижку боб Риз Уизерспун оставила в салоне красоты кругленькую сумму - 1500 долларов США. Зато ее удлиненный боб великолепно смотрится как на красной дорожке, так и в повседневной жизни. А если Риз пожелает добавить своему образу шика и гламура, она может сделать волны на волосах, в стиле старого Голливуда.

Иногда короткая стрижка - это не дань моде, а издержки профессии, например, как у актрис Энн Хатауэй (девушке пришлось распрощаться с длинными волосами из-за роли в мюзикле "Отверженные") и Шарлиз Терон (красавица также остригла свои роскошные длинные волосы из-за роли в фильме "Безумный Макс: Дорога ярости"). Тем не менее, девушки не спешат отращивать волосы обратно, а поддерживают короткую длину своей стрижки, экспериментируя с различными модными прическами.

Модные прически 2015 видео

 

 

Если говорить о стрижке боб, модных прическах и известных женщинах, нельзя не вспомнить законодательницу моды на эту длину - Викторию Бекхем. Вики буквально взорвала общественность, появившись с короткой стрижкой боб на публике впервые. Уже через день сотни и тысячи девушек по всему миру штурмовали салоны красоты с целью сделать такую же стрижку, как у Виктории. Отличительная черта прически Вики Бекхем - длинная челка и короткий затылок, такая асимметрия придает образу жены известного футболиста сексуальности и стильности.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: