Прически голливудские, которые может повторить каждая

Причёски | Просмотров: 2581 |

Прически голливудскиеПрически голливудские


На экранах они сияют, словно звезды с яркого неба, а их образы вызывает восторг миллионов. Они идеальные и практически все девушки хотят быть похожими на них. Ведь быть известной актрисой, певицей или танцовщицей - мечта многих, поскольку всем кажется, что в мире звезд много шика, блеска и идеала. Поэтому девушки так стремятся быть похожими на своих кумиров во всем - от нарядов до причесок.


И многим удается выглядеть красиво. А чтобы еще больше улучшить свой внешний вид мы приоткроем несколько тайн голливудских причесок. Поверьте, чтобы получить идеальную голливудскую прическу в домашних условиях, вам вполне будет достаточно обыкновенной плойки.


Здоровье волос - главный козырь. Мы уверенны, что вы знаете, что волосы всех голливудских актрис здоровые, красивые и ухоженные. Это первое, что вам нужно учитывать перед тем, как вы приступаете к работе над прической. Поскольку даже самая лучшая прическа будет смотреться ужасно, если у вас секущие кончики, а краска уже давно требует обновления. Так что, в первую очередь, следите за тем, чтобы вовремя посещать вашего парикмахера.


Но это еще не все. Ведь уход за волосами у звезд далеко не заканчивается обыкновенными посещениями личного стилиста. Поверьте, они проделывают еще очень большую работу у себя дома - используют маски для волос, шампунь и кондиционер, а на непослушные кончики волос наносят аргоновое масло. И так они делают если не каждый день, то через день это точно.


Да, вы сейчас наверно скажите, да у звезд и денег много, чтобы покупать лучшие средства для ухода. И это действительно будет правдой. Но и с вашим финансовым положением вы можете разрешить себе купить маску, крем, масло и другие вещи, которые принесут вам пользу. Ведь если не делать вовсе ничего, то, скорей всего, ваши волосы будут в печальном состоянии.


Давайте уже от множества слов перейдем к реальным прическам. Далее мы рассмотрим несколько легких вариантов голливудских причесок, которые вы сможете самостоятельно сделать дома с помощью плойки.


Первая - прямые волосы. Вы, наверное, хорошо помните, что есть ряд звезд, которые ну просто очень и очень часто появляются на важных голливудских мероприятиях с идеально ровными волосами. И именно эту простоту называют идеальной множество звездных стилистов.


Так Ким Кардашьян - одна из поклонниц такого стиля. Все, что вам понадобиться, чтобы делать такие прически дома - это мус, плойка, лак для фиксации.

 

Прически голливудские: Ким Кардашьян

 

Прически голливудскиеПрически голливудские

 

 


Как сделать прическу? На чистые волосы равномерно нанесите мус. Потом с помощью плойки от корней волос и до самых кончиков пройдитесь плойкой. Если вас устраивает отражение в зеркале, то зафиксируйте результат лаком для волос. В этом случае советуем обратить особое внимание всего лишь кончикам волос, поскольку вы никогда не сделаете ровными секущиеся волосы.


Вторая прическа недалеко от первой делась. Это ровные волосы сверху и локоны снизу. Инструменты те же и даже порядок работы над прической тот же. Просто при выравнивании волос вы должны выравнивать их только от корней до середины, придавая немного объём. А потом делаем локоны с середины волос и до конца. Получается прическа в стиле небрежные локоны, но она легка, элегантна и красива.

 

Прически голливудские

 

Прически голливудскиеПрически голливудские

 


«Конский хвост». Это еще один пример того, как голливудские звезды любят ровные формы. Они делают все то же, что и в первом варианте (выравнивают волосы, наносят мус и т.п.), а потом просто отделяют челку наперед, а связывают волосы в высокий «конский» хвост. И смотрится это очень красиво, особенно, если волосы блестят, они здоровые и ухоженные. Также всегда помните, что самое важное в прическе - это элегантность и чувство стиля.

 

 

Прически голливудские видео

 

 

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: