ТОП-5 причесок с распущенными волосами в домашних условиях

Причёски | Просмотров: 18920 |

прически с распущенными волосамипрически с распущенными волосами

Ни у кого нет сомнений, что красивые, распущенные волосы - достоинство каждой девушки. С их помощью легко обращать на себя внимание парней и вызывать восхищение подруг. Благодаря им, делая разнообразные прически, можно хоть каждый день менять свой образ и стиль. И что самое важное - прически с распущенными волосами легко и быстро можно создавать в домашних условиях.

 

Прически с распущенными волосами:

  1. Праздничные прически с распущенными волосами.
  2. Прически с распущенными волосами и косами.
  3. Прически с распущенными волосами и аксессуары.

 

 

Праздничные прически с распущенными волосами

 

Локоны на бок

Локоны на бокЛоконы на бок

Для этой прически вам понадобится плойка (или бигуди), лак для волос сильной фиксации и заколки (невидимки).

Чистые, высушенные волосы зачешите на бок. Прическа будет выглядеть красивее с боковым пробором. Чтобы волосы не распадались - закрепите их невидимками (за ухом). Теперь разделите их на пряди и накрутите таким образом, чтобы вышли колечки (каждое из которых следует закрепить невидимкой и оставить до полного остывания волос). Далее распустите локоны и расчешите расческой (желательно с редкими зубцами). Таким образом, вы получите очень красивые волны. Зафиксируйте прическу лаком.


Очень женственная, изысканная и романтическая прическа готова.

 

Мальвинка с начесом

мальвинка с начесоммальвинка с начесом

Для выполнения прически вам понадобится красивая заколка и лак средней фиксации. Распущенную часть волос можно оставить прямой или сделать накрученной. Для последнего варианта будет нужна плойка.

Волосы должны быть чистыми и высушенными. Отделите верхнюю часть волос (от висков и выше) и сделайте легкий начес. Верхний слой при этом должен оставаться гладким. Соберите "верхушку" в пучок и закрепите на затылке с помощью заколки. При желании воспользуйтесь плойкой и с распущенных волос сделайте локоны. Зафиксируйте прическу лаком.

 

Прически с распущенными волосами и косами

 

Водопад

водопадводопад

Для этой прически вам понадобится маленькая незаметная резинка и невидимки. При желании накрутить волосы - плойка.

Толщину прядей вы можете определять самостоятельно. Плетется коса по принципу обычного колоска, но с выпуском прядей. Верхнюю часть волос одной стороны разделите на три ровные части. Начинайте плести как обычную косу, но все нижние пряди выпускайте (взамен берите новые с верхней части). В конце закрепите плетение с помощью резинки и невидимки. При желании сделайте локоны с оставшихся волос с помощью плойки.

 

Рыбий хвост

рыбий хвост

Для этой прически вам понадобится незаметная резинка под цвет ваших волос.

Над ухом с обеих сторон отделите две одинаковые пряди. С каждой поочередно сплетите косу по схеме "рыбий хвост". Для этого разделите отобранную прядь на две ровные части. С одной из них берите тонкую крайнюю прядь и перемещайте её в другую часть. Затем то же самое повторите с другой прядью. И так поочередно. Закрепите косу резинкой. Сплетите такую же косу с другой стороны. Скрепите их

вместе.

 

Прически с распущенными волосами и аксессуары

аксессуарыаксессуары

Создавая неповторимый образ не стоит забывать об аксессуарах. Красивые резинки на голову, повязки, обручи - в некоторых случаях они просто незаменимы. А чтобы сделать такую прическу - вам понадобится не больше 5 минут.

 

Как видите, вариантов для прически с распущенными волосами предостаточно. Но очень важно помнить, что качество прически зависит от состояния волос. Не допускайте появления секущихся кончиков. Старайтесь вовремя посещать парикмахера. Ухаживайте за волосами в домашних условиях. Регулярно делайте питательные маски. Не расчёсывайте мокрые волосы. Пользуйтесь термозащитными средствами.
Уделяйте своему телу и волосам больше времени! Любите себя! И тогда вы всегда будете выглядеть сногсшибательно!


Как сделать прическу "Водопад" с распущенными волосами: видео


(голосов: 6)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: