Прически для длинных волос для весны 2016 года

Прически для длинных волосПрически для длинных волос


Прямые длинные волосы - это гордость каждой девушки, так как всегда придают женственности, некой изюминки во внешности, а также позволяют сделать много вариантов разных причесок. В этом мире много девушек с длинными волосами предпочитают просто распустить волосы и ходить так весь день, так как этот вариант достаточно прост. Но, согласитесь, что иногда и простота надоедает. Чтобы немного внести изменения в вашу внешность, подчеркнуть форму лица, сделать акцент на вашей одежде, вам необходимо поэкспериментировать и попробовать сделать прически для длинных волос.

 

Прически для длинных волос для весны 2016 года

  

Прически для длинных волосПрически для длинных волос

Прически для длинных волосПрически для длинных волос

Прически для длинных волосПрически для длинных волос

 


Секрет успеха любой прически - это ухоженные волосы. Вы, наверное, не раз слышали о красавицах, которые тщательно ухаживают за своими волосами, либо же сами видели много людей, волосы которых настолько красиво выглядят, что хочется к ним прикоснуться. Это удивительно иметь такие волосы! Но, как правило, им ухаживать за волосами помогают целый штат стилистов и парикмахеров, а также увенчивает их старания такая процедура как креатирование волос. Она придает больше блеска. Если вам такие процедуры не по карману, то не расстраивайтесь, нужно ухаживать за волосами самостоятельно.


Всегда обращайте внимание, а не секутся ли кончики ваших волос? Если у вас есть такая проблема (особенно в межсезонный период), то лучше подстригите их, также действительно важно попробовать стрижку «горячими ножницами». Не забывайте мыть волосы тщательно, наносить раз-два раза в неделю маску для волос и кондиционер после мытья. Это ваш секрет ухоженных волос.

 

 

Прически для длинных волос для весны видео

 

 


Какие прически будут красиво смотреться именно на длинных волосах?


Большой пучок - это самый стильный и одновременно деловой тренд этой весны. Для того чтобы сделать такую прическу, вам понадобиться специальная спонж-резинка, две маленькие резинки и невидимки. Сначала свяжите пучок, потом сверху оденьте специальную резинку, дальше расправьте волосы во все стороны над резинкой, и закрепите ее второй. Дальше по колу оставшиеся волосы закрепите заколками-невидимками.


Второй вариант пучка делать довольно просто и даже интересно. Разделите волосы сзади (на затылке) на две части и переплетите их как обыкновенный шнурок, а потом по кругу, с помощью заколок-невидимок, закрепляйте волосы.


Коса. Обыкновенная коса и переплет снизу - это всегда выигрышные варианты для тех, у кого длинные волосы.


Очень красиво смотреться обыкновенная коса, которую сплели сзади волос, но только до линии роста волос, а дальше волосы - распущены.


Сплетите спереди волос две обыкновенные косички, скрепите их сзади резинкой-невидимкой. У вас получиться вариант прически для греческой богини или амазонки. Еще одним вариантом такой прически, который будет смотреться намного лучше, это вариант перед плетением косы скрепить несколько прядей заколкой на том месте, где потом вы будете крепить косички резинкой.


Рыбий хвост - легкая прическа на одну сторону. Свяжите волосы в пучок, распределите их на четыре части и плетите косу с четырех прядей. Прическа получиться легкая, поэтому ее можно и на встречу с друзьями, и сделать в университет.


Романтическая прическа может получиться за десять минут. Для этого берите две пряди и скручивайте их вверх, в сторону затылка. Там скрепите две полученных пряди резинкой, а потом хвост нужно закручивать снизу вверх. Делать это до тех пор, пока у вас не зафиксируются все волосы, и закрепите их невидимками.


Как видите, главное в прическах для длинных волос - это иметь под рукой несколько резинок, заколок-невидимок, пару минут свободного времени и вы сможете сделать красивую прическу.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: