ТОП-8 причесок на распущенные волосы

Причёски | Просмотров: 4962 |

 

прическа на длинные волосыприческа на длинные волосы

Что может быть прелестнее красивых ухоженных длинных волос? Идеально прямые прядки или же уложенные в крупные кудри локоны делают образ девушки притягательным и изысканным. В данной статье мы рассмотрим, какой должна быть прическа на распущенные волосы.

Стоит отметить, что к прическам на распущенные волосы важно иметь особый подход. Не используя никаких стайлингов, есть риск, что уже через полчаса она развалится, а если перестараться со средствами, можно испортить внешний вид волос. Как же добиться безупречного варианта укладки? Ниже представлено несколько изумительных причесок на распущенные волосы. Просмотрев их описание, вы наверняка выберете ту, которая придется вам по душе.


Прическа на распущенные волосы

Прическа на распущенные волосыПрическа на распущенные волосы

 

Прямые волосы

Прямые волосы считаются классикой жанра. Чтобы добиться идеальной гладкости, следует воспользоваться утюжком и специальным термозащитным средством. Прямые волосы будут великолепно выглядеть на стрижке лесенка.

Традиционные локоны

Еще с детского сада мы привыкли, что на любое торжество или праздничный случай обязательно нужно накрутиться. На сегодняшний день существует множество способов сделать кудри. Есть и бигуди, и круглый утюжок, и плойка… Специалисты же рекомендуют перед тем, как накручивать локоны, наносить на прядки мусс. После того, как шевелюра будет накручена, збрызните ее лаком для волос сильной фиксации. Чтобы укладка выглядела ярче, воспользуйтесь оригинальными аксессуарами (прищепка с цветком или гребешок со стразами).

Голливудская укладка набок

Изысканная, непринужденная, элегантная голливудская укладка не потребует от вас особых затрат сил и времени. Эта прическа – так называемая визитная карточка на красной дорожке звезд. Существует множество вариаций данной укладки. Следует лишь проявить фантазию. Вы можете остановиться на тугих буклях, крупных волнах, на идеально прямых или закручивающихся на кончиках прядках.

Укладка с элементами плетения на бок

Еще одной вариацией на голливудскую тему является укладка с элементами плетения на бок. Такая прическа великолепно довершит образ выпускницы или невесты, привнеся в его некую изюминку. Чтобы соорудить данную прическу, нужно заплести локоны у их основания любым способом, а основную массу волос оставить распущенными.

Сказочная «мальвина»

Все знают прическу, при которой две прядки у висков заводятся назад и крепятся на затылке. Делается она за три минуты, но при этом по красоте не уступает той же голливудской укладке.

Волны с «мокрым» эффектом

Пляжные локоны будут весьма актуальны в летнюю жару. Слегка спутанные, небрежные кудри можно заполучить, находясь далеко от моря. Для этой цели необходимо лишь взбрызнуть водичкой волосы и крепко сжать каждую прядку. Когда шевелюра высохнет, она примет волнистую форму, создав впечатление, как будто их красотка-обладательница только что вышла из морской водички.

Распущенные волосы с ободком

Если совершенно не осталось времени на сооружение какой-то затейливой прически, просто расчешите шевелюру и украсьте ее повязкой или ободком для волос. Если времени больше – в крупные локоны завейте волосы и уложите таким образом, чтобы вам нравилось. Челку на свое усмотрение спрячьте или же выпустите наружу.

Эффектные кудри

Расчешите и соберите шевелюру на макушку в конский хвост. Затем поделите ее на несколько прядей. Каждую прядку накрутите на крупную плойку. Збрызните локоны лаком для волос. Распустите и распушите руками волосы. Передние прядки зачешите назад. Шикарная укладка готова!

Желаем удачных экспериментов!

Прическа на распущенные волосы: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: