Модные прически своими руками

Причёски | Просмотров: 6661 |

 

модные прически своими рукамимодные прически своими руками


Неотъемлемым атрибутом женского очарования является красивая прическа. Для того чтобы каждый день ваши волосы выглядели по-разному, но обязательно шикарно, не обязательно ежедневно ходить в парикмахерскую. Вы сами можете создать множество модных и красивых причесок. Причем создание такой прически у вас не отнимет много сил и времени.

 

Модные прически своими руками

 

модные прическимодные прически

 


Чтобы сделать модную прическу на длинные волосы своими руками, достаточно просто сзади собрать волосы и закрепить их красивой заколкой. Если вы не любите оставлять лицо «слишком открытым», убирать все волосы спереди не стоит. С боку можно оставлять локон, либо два с двух сторон. По желания эти локоны можно немного завить при помощи плойки; либо, наоборот – выпрямить их утюжком. Волосы можно строго затянуть или небрежно собрать; добавить повязочку или любую понравившуюся декорацию. Такой самый простой хвост можно преобразить. Для этого волосы нужно вычесать и высоко собрать в хвост, скрепив незаметной резинкой. Из хвоста возьмите маленькую прядь, намочите ее водой и оберните вокруг резинки на хвосте. Закрепите часть пряди невидимками или шпильками снизу хвоста.

 

 

Модные прически своими руками видео

 

 

 

Модные прически своими руками фото

 

модные прически своими рукамимодные прически своими руками

 


Есть еще такой вариант прически для длинноволосых модниц, когда убирают волосы назад только из теменной зоны. На лицо же можно опустить прямой или завитой боковой локон. Такой образ, смотрится очень нежно и романтично.


Для вечерней прически длинные либо средней длины волосы скрепите все волосы или их часть (как для «мальвины») на затылке или на макушке при помощи резинок, заколок, или шпилек. Не забудьте зафиксировать лаком.


Всегда актуальной является коса, всевозможных вариантов: обычная коса, греческая, французская, «рыбий хвост», и прочие. Украсьте косу красивой декоративной повязкой или ленточкой.


Тем, кто предпочитают деловой стиль или классику, просто не обойтись без таких всегда модных причесок, как: собранные в шишечку или пучок волосы, либо простая в исполнении укладка «эффект мокрых волос».

 

Модные прически своими руками фото

 

модные прическимодные прически

 


Есть прически, какие будут к лицу лишь юным девушкам, которые просто без ума от яркой неординарной одежды: джинси с латками и рваными коленами, короткие маечки, к дополнению – кеды и сумочка через плечо. Если вы увидели себя? Тогда дополните свой образ растрепанным косам - если волосы длинные или средней длины, стрижкой каре - для коротких волос; также в моде каскад и остаються актуальными пучку.


Для девушек с короткой стрижкой есть хорошая новость – стиль ретро вновь моден. Имеется в виду прически стиляг 60-х годов, и более ранние – 20-х годов ХХ века, тогда в модными были короткие стрижки с волнами; и декорация волос афинкой (повязкой) и бабеттой. Завить волосы можно при помощи плойки, бигудей или утюжка – в зависимости от ваших предпочтений.


Не забывайте про всегда уместные кудри. Для создания кудряшек сначала сбрызните волосы спреем, потом воспользуйтесь бигудями, дождитесь высыхания волос. После – снимите бигуди и расчешите волосы. Теперь скрепите прическу лаком.


Для коротких волос, простые прически в дома, проще всего. К примеру, асимметричную короткую стрижку можно укладывать по-разному: от этого волосы будут выглядеть то короче, то длиннее. Можно всегда делать классическую для вашей стрижки укладку, а можно оживить укладку игрой прядей – просто сушите волосы хаотично, в разных направлениях, придавая объем. Для укладки используйте средства для легкой фиксации, а для некоторых прядей используйте гель для волос.


Итак, создать модную прическу своими руками весьма просто. Нужно лишь немного времени и желания, и вы будете разными каждый день, но всегда – безупречно красивыми.


Дария Малашина-Мазур


(голосов: 2)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: