Сделай волосы ТРЕНДовыми!

Причёски | Просмотров: |
Сделай волосы ТРЕНДовыми!

    Обожаешь хвосты, бабушкины прически а-ля «гулька» и «пирожок», экономишь время на укладке волос и гордишься своими посеченными, но длинными локонами? Хватит не уважать свои волосы – смени имидж!

модные стрижки 2012

    Твоя стрижка может о многом рассказать. Не веришь?

    Любительницам распущенных волос, независимо от длины и цвета,  приведем один факт: более 73%  девушек имеют такую же прическу (или – ее полное отсутствие). Будь оригинальной – добавь волосам креатива!

Образ 1: нестрёмная строгость 
  

Если ты – прилежная ученица-студентка, которая по вечерам ходит на курсы английского и танцы, то тебе просто незачем делать вихрь на голове. Достаточно хорошей стрижки, которая смогла бы подчеркнуть форму лица, придать женственности, элегантности, нежности.
В тренде. Низкие пучки, тугие косы. Откажитесь от прямого пробора и безупречно выровненных прядей!

прически на каждый день


модные прически

Образ 2: продуманная неряшливость
 
Лучше всего подойдет романтическим, легким и стильным девушкам, которые не боятся экспериментировать, пробовать что-то новое. Такого типа девушки очень нежные и ранимые, они любят окружать себя красивыми людьми и вещами. Но часто зацикливаются на одних и тех прическах и годами могут не стричь волосы. Самое время все изменить!
В тренде. Всевозможные плетения, жгуты, волны. Главное, после завершения укладки, выдернуть пару локонов, чтобы придать «неряшливости», эффекта «извините, я только что проснулась».

домашняя прическа

коса 2012 фото

Образ 3: затейливая причудливость

Экстравагантные, эпатажные, эмоциональные девушки – те еще штучки! Для них каждая прическа должна быть рукотворным шедевром.
В тренде: яркие пучки с лентами, жгутами, начесы с косами, несимметричные пряди, неординарные челки (мода на закруглённые).

прически на средние волосы

стрижки на длинные волосы

Образ 4: несвоевременная консервативность

Есть такой тип девушек, для которых обрезать длинные волосы или не заплести с утреца косичку - равнозначно покончить жизнь самоубийством. Комплекс это или желание быть предсказуемой – наука молчит, а вот перемены по вам так и плачут. Начните с малого – подарите волосам вторую жизнь. Для начала можно подровнять волосы, придать им объема с помощью модной стрижки. Потом можно поэкспериментировать с плойкой-бигудями.  А еще, если духу хватит, - выплести что-то из волос (только не банальную косичку!)

В тренде: кокетливые кудри, начес, конские хвосты.
длинные прически

косичка 2012 фото

красивые прически

Не будь надоедливо-предсказуемой – меняй мир и себя в нем!

Олеся Копецкая

подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: