Прически на выпускной со шляпкой

Причёски | Просмотров: 7730 |

прически со шляпойпрически со шляпой


Выпускной вечер – его ждет каждая школьница. Он всегда был так далек, но вот, сквозь уроки и переменки, он пришел и к вам. Конечно же, каждая девушка хочет выглядеть в этот день не просто красиво, а безупречно. Вы уже все подобрали: и туфли и платье, теперь нужно подобрать оригинальную, модную прическу. Многие девушки останавливают свой выбор на шляпке, как аксессуаре к прическе. Шляпка подойдет к платью не всякого фасона. К примеру, к пышным классическим платьям они не подойдут. К тому же, шляпка требует правильно подобранной прически.


Чтобы уяснить, какие прически будут сочетаться с вашей шляпкой, стоит определить, какая она у вас. Есть шляпки:


• маленькие, их называют «таблетки»;
• мини-цилиндры;
• и с широкими или мини полями.

Прически со шляпой видео

 


Первый вариант шляпок подходит, практически, ко всем типам лица, к разным прическам. Но лучше всего шляпкой-таблеткой дополнить образ в стиле «ретро». Хорошо будет смотреться с прической на коротких волосах и платье в стиле «ретро»: фасона «рыбка» или «русалка», в стиле «ампир», а еще корсетные платья с не пышным низом.

 

 

Прически со шляпой

Прически со шляпойПрически со шляпой

 


Идеальным вариантом выпускной прически со шляпкой-таблеткой будет классика. Это могут быть собранные наверху волосы, разнообразные локоны, прически ретро-стиле, а именно гладко уложенные и собранные в пучок, волосы или крупно завитые волны, что обрамляют лицо. Такие кудряшки будут смотреться очень романтично и нежно. В этом случае можно приукрасить шляпку цветами.


Для выпускной прически с шляпкой-таблеткой категорически не подойдут просто распущенные волосы, даже если они очень красивые. Стоит исключить и такой вариант прически, когда волосы приподняты и зафиксированы сверху с одной стороны и вольно спадают с другой стороны или сзади. Разве-что, если шляпка крепится набок, со стороны, где волосы приподняты наверх. Таким образом, шляпка-таблетка может смотреться красиво. В этом случае можно украсить прическу и маленькой флористической декорацией – одним цветочком, в тон платья, или другой броской детали.


Мини-шляпки с полями подойдут к платьечку любого стиля и покроя. Но более всего красиво выглядят шляпки с маленькими полями с «шикарной» прической в старинном стиле, или с распущенными волосами, с укладочкой. Создается впечатление, что шляпка будто утопает в «облаке» из волос.


Для мини-цилиндров так же можно создать объемную прическу, или же наоборот, гладко уложить волосы, сделав при этом акцент не на прическе, а на шляпке. Такие шляпки смотрятся весело, поэтому, прощаясь на выпускном вечере с детством, можно сделать и веселенькие объемные хвостики, дополнив образ ярким платьем.


Такое вариант будет неуместен в прическе со шляпкой с широкими полями. Здесь нужна сдержанность и элегантность. Сложную и замысловатую прическу делать не стоит. Если у вас длинные волосы – распустите их и хорошенько уложите, можете завить – и все, прическа к такой шляпе готова. Волосы любой длины можно просто скрыть под такой шляпкой, оставив челку, или забрать часть волос с одной стороны и оставить с другой. Также можно сделать красивую косу, греческую, к примеру. Коса не должна быть перегруженной другими деталями, можно добавить несколько неброских цветочков, но помните, что основной акцент – это шляпка. Эстетика такого образа должна отражать простоту и грациозность невесты. Словом, шляпка с широкими полями, дает все возможности для проявления фантазии.


Какую бы шляпку вы не выбрали, помните о том, чтобы ваш образ был целостным: правильно подобранная прическа – залог успеха. Удивите своих одноклассников своим изысканным образом с красивой выпускной прической со шляпкой.
Дария Малашина-Мазур


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: