Прически на выпускной бал: советы стилистов

Причёски | Просмотров: 5964 |

прически на выпускной балпрически на выпускной бал


Закончились дни учебы и позади выпускные экзамены….


Подготовка к выпускному вечеру близится к завершению: платье, туфли, аксессуары, украшения - все выбрано с особой тщательностью. Ведь каждая девушка хочет быть неотразимой на своем первом балу!


Теперь вы задумались о прическе. Что же нужно знать, чтобы правильно выбрать прическу на выпускной бал?
Вот несколько вопросов, ответы на которые могут стать советами каждой девушке перед выбором своего идеального образа.


1. Способны ли ваши волосы держать длительно время локоны после накручивания их различными способами? Существует большое количество способов, с помощью которых можно сформировать локоны, используя при этом различные пенки, гели и средства для укладки волос. Волосы можно накрутить горячей плойкой, использовать другие различные способы термической укладки, или использовать бигуди. Можно сформировать локоны непосредственно при укладке, феном. Не все волосы сохраняют упругость локона длительное время. Учтите это при выборе прически. Ваши локоны должны быть безупречны и не распадаться во время танцев.

 

Прически на выпускной бал

прически на выпускнойпрически на выпускной

прически на выпускнойпрически на выпускной


2. Какая погода будет на вашем выпускном вечере? Жаркая и влажная, или наоборот прохладная и сухая. Возможно, будет идти дождь или дуть сильный ветер. Это важный фактор, который обязательно нужно учитывать. Ваша прическа должна сохраниться идеальной при любых климатических условиях.


3. Фасон вашего платья. Какой будет вырез вашего платья, чем он будет украшен? Незначительный, но очень важный фактор. Если у вашего платья глубокое декольте или вообще нет бретелек, и ваши плечи оголены, прическа с высоко подобранными вверх волосами, сделает вас обнаженной. Это нарушит гармонию вашего образа. Если, наоборот, вырез вашего платья небольшой и украшен бисером или стразами, прическа с распущенными волосами будет крайне неудобна. Во-первых, она будет закрывать верхнюю часть украшенного платья, а во-вторых, волосы могут путаться в украшениях и создавать вам дискомфорт во время вечера. Учитывайте фасон и стиль вашего платья при выборе прически. Помните, ваши волосы должны дополнять ваше платье, а не конкурировать с ним. То же самое касается и вашего макияжа.


Популярные тенденции причесок на выпускной вечер 2015:

 

 

Прически на выпускной бал видео

 


В моде естественные натуральные прически и локоны, а также гладкие, ухоженные длинные волосы. Прически с разнообразными плетеными элементами, или красиво заплетенные косы. Можно использовать более сложные прически, в которых сочетаются локоны и косы, которые будут создавать фактуру и тем самым делать прическу более объемной. Главный тренд этого сезона – натуральность. В любом случае прическа должна подчеркнуть юный возраст выпускницы и неброско оттенить ее природную красоту.


Если вы хотите удивить всех своим образом на выпускном вечере, не старайтесь одеться экстравагантно. Достаточно просто кардинально поменять стиль вашей обычной прически. Поиграйте с волосами для создания образа. Цвет, фактура волос, длина……..Если у вас натуральные вьющиеся локоны от природы, предстаньте с идеально ровными гладкими волосами, измените цвет. Или наоборот, сделайте модную короткую стрижку. Идеально ровные волосы, не поддающиеся укладке можно заплести в красивые объемные косы. В любом случае, существует много вариантов, которые позволят кардинально изменить вас и удивить ваших друзей.


Ну и в заключение хочется дать небольшой совет. Выбирая свой образ на выпускной вечер, подбирая прическу и макияж, думайте на 20 лет вперед. Представьте себе, как вы будете рассматривать эти фотографии на Facebook в 2035 году с вашими друзьями. Какие воспоминания всплывут в вашей памяти.


Будьте неотразимы! И всегда оставайтесь собой, независимо от образа, который вы себе выбрали.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: