Лучшие прически женские с помощью плоек

Причёски | Просмотров: 6657 |

 

прически плойкипрически плойки

 

 

Однажды, итальянская певица и актриса Софи Лорен сказала «Прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь». С первого взгляда слова кажутся несерьезными, но все же что-то в этом есть. Во все времена женщины хотели привлекать внимание мужчин. Выглядеть молодо, красиво и эффектно мечтали, мечтают и будут мечтать все женщины мира. Способы достижения неповторимого образа, чарующего обаяния и непревзойденной красоты, у всех известных мировых див,свои, они разные и порой даже секретные. Кто то придает огромное значение макияжу, кто то тратит время на уход за телом и фигурой, кто то всерьез увлекается достижением высокого мастерства в сексуальном обольщении. В разных странах мира и в разные эпохи были свои стандарты красоты. Но какой переменчивой не была бы мода, уход за волосами относится к вечным постулатам женской красоты.

 

В эпоху Рококо дамы нещадно мучили себя долгими изнурительными приготовлениями ради помпезных причесок. Создавать на голове целые произведение искусства было модно и престижно. В Древнем Риме прически были не менее интересными, например, существовала прическа «тутулус» - каркасная. Для ее создания волосы завивали, далее приподнимали их надо лбом и крепили на раму.

 

В Африканских странах создание причесок всегда являлось неким ритуалом. В процессе плетениякосичек читались молитвы, заклинания, а также для втирания в кожу головы и сами волосы, использовались лечебные масла, глина и соки местных растений. Огромное количество заплетенных косичек всегда было нормой для африканских женщин. У таких причесок есть свой большой плюс – волосы не требуют особого ухода и частого мытья. Но какими необычными бы ни были прически разных стран мира, в наши дни все стало гораздо проще. Прически женские с помощью плоек стали доступных для всех. Это удобно, быстро и даже мобильно, учитывая, что плойку всегда и везде можно взять с собой.

 

Прически женские с помощью плоек

 

прически плойкипрически плойки

  1. Плойка утюжок.
  2. Плойка Гофре.
  3. Конусная плойка.
  4. Плойки 2-хстволки и 3-хстволки.

 

Плойка утюжок.

прически плойкипрически плойки

 

Очень часто наши желания не совпадаю с нашими возможностями. Так, с детства кудрявые девочки хотят иметь прямые волосы, а обладательницы гладких кос мечтают о заветных кудряшках. В наше время эта проблема стала разрешима. Кудри можно завить с помощью бигуди, а волнистые волосы теперь стало возможно сделать идеально гладкими. Выравнивание волос доступно для каждого кто обладает плойкой утюжком. Как только этот замечательный агрегат появился, его качество оставляло желать лучшего. Он сушил волосы, после длительного использования они становились ломкими и поврежденными. Но прогресс не стоит на месте. Сейчасутюжки усовершенствованы, они сделаны из специального турмалинового, тефлонового или керамического покрытия, что совершенно безопасно. Для того чтобы волосам ничего не угрожало, необходимо постоянно использовать профессиональныетермосредства. А также не забывать о температурных режимах плойки, которые можно установить в индивидуальном порядке. Теперь обладательницы, торчащих челок, не будут по утрам спешить и переживать, ведь с помощью утюжка можно очень быстро сделать идеально ровную и гладкую челку. С помощью выпрямляющего утюжка непослушная копна волос легко превращается в аккуратную укладку. Длинные прямые блестящие волосы порадуют свою хозяйку и привлекут внимание мужчин.

 

 

Прически женские с помощью плоек видео

 

 

 

Плойка Гофре.

прически гофрепрически гофре

 

Популярность этой плойки началась примерно в 2008-м году. Необыкновенная завивка волос долгое время была излюбленной прической, как среди школьниц, так и женщин постарше. Плюс плойки Гофре состоит в том, что в ее комплект входит несколько насадок с разными размерами волн, от мелкой ребристости до крупной волны. Использовать ее, как и утюжок для выравнивания волос, можно только на сухие волосы. Для того чтобы не повредить волосы необходимо четко соблюдать температурный режим и следить за частым скольжением плойки по волосам. До теперешнего дня плойка Гофре не утратила своей актуальности. Прядки волос, накрученные с ее помощью, добавляют романтики и нежности. На выставках и соревнованиях по парикмахерскому искусству часто можно встретить мастеров, использующихплойку гофре. Она верный помощник в создании вечерних причесок для выпускниц и невест. В домашних условиях, если времени в обрез, можно сделать, много причесок, например, «шахматную доску» – завивка не всех волос, а только некоторых прядей в определенных местах в шахматном порядке.

 

Конусная плойка.

 

В последние годы классическая плойка стала менее популярна, на смену ей пришла - конусная. Ее можно использовать с помощью термоперчатки. Пальчики в ней защищены и можно смело придерживать накрученный на плойку локон. Еще вариант - плойка с обыкновенным зажимом, что является более привычным для пользователей более давних моделей. Отличие конусной плойки от классической в том, что локоны более естественныеи выглядят идеально, точно, один в один. Но самое главное это стойкость. Накрутив волосы с ее помощью, беспокоится о том что через 2 часа укладка упадет, не стоит. Напротив, прическа остается до конца вечера в первоначальном виде. Романтические локоны могут быть как на коротких стрижках, так и на длинных. Даже простенький хвостик можно обыграть винтересную прическу. Стоит сделать небольшой начес, найти нарядную заколку и накрутить все волосы из хвоста в локоны.

 

Плойки 2-х, 3-х и 4-хстволки.

 

Это самые последние модели плоек с металлическими параллельными стержнями. Они существенно отличаются в цене от своих предшественников, при этом пользуются популярностью среди профессиональных парикмахеров. Предназначение плоек многостволокзаключается в накрутке локонов разной длины в виде «восьмёрки».С помощью такогонемного необычного прибораможно создать великолепные мягкие волны. Чаще всего ее используют при создании вечерних вычурных причесок, гламурных локонов и ретро причесок, в стиле холодная волна.
Тщательно заботьтесь о своих волосах, не забывайте о своевременных масках и стрижках. Ухоженную женщину можно определить не только по маникюру, правильному макияжу, а и по здоровым волосам. Будьте красивы и здоровы!

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: