Советы стилиста: модные прически на выпускной 2015

Причёски | Просмотров: 15226 |

прически на выпускнойпрически на выпускной

Любая девушка хочет выглядеть превосходно на выпускном. Безупречным должно быть все: ногти, внешний вид, лицо и, конечно же, волосы. Не зря волосы считаются одним из главных женских достоинств. Красиво заплетенные волосы в прическе на выпускной – залог шикарного гармоничного образа, к которому стремится каждая девушка.

Внешний образ на выпускной девушки продумывают до мелочей. Однако о прическе на выпускной 2015 нужно задуматься уже после приобретения выпускного платья, так как прическа и наряд должны идеально дополнять друг друга.


Зачастую девушки доверяют укладку на выпускной опытному мастеру, а не делают ее собственноручно. Чтобы прическа на выпускной оправдала ваши ожидания, необходимо прийти к мастеру заранее, показаться ему, дать оценить структуру и длину волос, затем высказать свои пожелания касательно будущей прически на выпускной и выслушать советы парикмахера. Хороший стилист плохого не посоветует и с его помощью вы сможете похвастаться перед одноклассниками и гостями мероприятия шикарной прической на выпускной.


Часто парикмахеры также спрашивают о фасоне выпускного платья и помогают подобрать аксессуары к будущей прическе. Поверьте, помощь профессионала не будет лишней. Если у вас проблемные волосы, то желательно попросить мастера провести «репетицию» прически на выпускной. На это может уйти довольно много времени, но репетиция подарит вам ряд преимуществ. Во-первых, вы и мастер сможете оценить время, требуемое на создание прически и во-вторых, заблаговременно оцените результат, увидите, подходит ли вам выбранная укладка и сможете указать на недочеты, чтобы в будущем парикмахер их исправил.


Прически на выпускной 2015:

  1. Последние тенденции причесок на выпускной вечер.
  2. Плетение из кос.
  3. Локоны на выпускной.
  4. Греческая прическа.
  5. Высокие прически на выпускной 2015.
  6. Прически на выпускной 2015 фото.

 

 

Последние тенденции причесок на выпускной вечер

Последние тенденции причесок на выпускной вечерПоследние тенденции причесок на выпускной вечер

В последнее время все чаще не только выпускницы, но и мастера советуют делать акцент на натуральности. Какую прическу сделать на выпускной? В моде естественный образ без сложных укладок и обилия средств для укладки. Гладкие лощеные прически уступают естественным локонам и косам. В моде женственность и романтичный облик выпускницы.

Прически на выпускной 2015 не должны старить выпускницу, а напротив – подчеркивать ее юность и неопытность. Поэтому все чаще мастера советуют отказаться от произведений искусства на голове в пользу простых и в то же время элегантных причесок на выпускной. Непрактичность сложных укладок обусловлена еще и тем, что выпускнице будет попросту неудобно танцевать и двигаться во время вечеринки. А огромное количество шпилек и невидимок, впивающихся в голову, гарантированно не пойдут на пользу настроению.


Плетение из кос

Плетение из косПлетение из кос

Прически с разнообразными плетениями волос на выпускной - главный тренд последних сезонов, который стойко закрепился на своих позициях. Косы отлично смотрятся на молодых девушках, а умело заплетенные косы могут стать изюминкой любой прически на выпускной.

Прически с косами на выпускной можно комбинировать с локонами. Мелкие косички или массивные косы могут выполнять роль ободка или венка. Косы придадут волосам фактур, за их счет прическа может выглядеть объемнее и более стильной.


Самым популярным и несложным вариантом прически на выпускной с косами считается французская коса. Она подойдет для обладательниц длинных, густых и тяжелых волос. Предварительно волосы нужно накрутить на бигуди, сформировать начес в районе лба, затем заплести французскую косу, не слишком плотную, чтобы была видна структура локонов. После украсить косу нарядными аксессуарами. Особенно модными в этом сезоне считаются заколки с цветами.


Локоны на выпускной

Локоны на выпускнойЛоконы на выпускной

Кому-то прическа из локонов покажется скучной и повседневной. Однако красивая укладка на выпускной, сделанная умелыми руками мастера, только преобразит выпускницу, и при этом не перегрузит ее образ. Заметьте, что большинство голливудских актрис появляются на красных дорожках именно с такой незамысловатой, но безумно элегантной и женственной прической на выпускной 11 класс, как локоны.

Плюс такой прически состоит еще и в том, что вам не потребуется докупать дополнительные аксессуары и во время бала вы не будете чувствовать себя скованно, переживая за то, что прическа на выпускной развалится от одного неосторожного движения.


Греческая прическа

Греческая прическаГреческая прическа

Прически на выпускной в греческом стиле также в последнее время довольно популярны. Такие прически девушки предпочитают носить как в повседневной жизни, так и на официальных мероприятиях. Такие прически придают образу элегантности и романтичности, при этом смотрятся довольно смело и привлекательно.

Незаменимыми атрибутами греческой прически считаются разнообразны ободки и обручи. Отделка аксессуаров позволяет подобрать украшение под любое платье на любой вкус.


Отличительной особенностью греческих причесок на выпускной являются мягкие волны по всей длине волос. Греческая прическа может выполняться в разных вариациях как с частично подобранными волосами, так и с полностью заплетенными, скажем, в пучок или различные жгуты.


Греческие прически прекрасно смотрятся с длинными струящимися платьями макси с круглыми или прямоугольными вырезами, подпоясанными под грудью.


Высокие прически на выпускной 2015

Высокие прически на выпускной 2015Высокие прически на выпускной 2015

Если вы хотите продемонстрировать изящность фигурки, красоту шеи, ключиц и плеч, смело выбирайте высокие прически на выпускной. Такие прически могут быть как гладкими, так и довольно пышными.

Очень популярной прической на выпускной 2015 считается небрежный пучок, который неплохо украсить нарядными шпильками или живыми цветами.


Прически на выпускной 2015 фото

Прически на выпускной 2015 фотоПрически на выпускной 2015 фото

Прически на выпускной 2015 фотоПрически на выпускной 2015 фото

Прически на выпускной 2015 фотоПрически на выпускной 2015 фото

Прически на выпускной 2015 фотоПрически на выпускной 2015 фото

Прически на выпускной 2015 фотоПрически на выпускной 2015 фото

Прически на выпускной 2015 фотоПрически на выпускной 2015 фото

Прически на выпускной 2015 фотоПрически на выпускной 2015 фото

Прически на выпускной 2015 фотоПрически на выпускной 2015 фото

Прически на выпускной 2015 фотоПрически на выпускной 2015 фото

Прически на выпускной 2015 фотоПрически на выпускной 2015 фото

В почете у многих выпускниц прически в ретро стиле, в частности бабетта. Такая прическа на выпускной прекрасно будет смотреться с платьем в стиле 50-60х годов. Украсить бабетту можно лентой или широким обручем в тон платью.

Аккуратные гульки и «ракушка» также в полной мере обратят на себя внимание. Однако, как мы говорили, полностью прилизанные прически не приветствуются, поэтому неплохо бы оставить небрежный завитый локон у лица, чтобы придать прическе дополнительный лоск.


Также особенно стильно выглядят прически в ретро стиле, а именно холодная укладка волос, которая была популярна в 20-30 годах. Однако нужно помнить, что такая прическа может придать образу выпускницы некоторой театральности и, безусловно, требует осторожности в выборе наряда.


Для прически к выпускному в стиле 20-30 годов подойдут платья прямого кроя с бахромой или стразами, а также классические однотонные длинные платья, облегающие фигуру. Еще важно учитывать овал лица, эффектно такие прически смотрятся на лицах с заостренными чертами и четко выраженными скулами.


После ознакомления с нашей статьей, надеемся, вы сразу отыщите ответ на вопрос, какую прическу сделать на выпускной. Желаем блистать на выпускном вечере не хуже именитых актрис на красных дорожках!

Прически на выпускной: видео


 


(голосов: 10)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: