Топ-5: Прически 80 х годов

Причёски | Просмотров: 16128 |

прически 80х фотопрически 80х фото


Прически 80 х годов отличались тем, что стремились подчеркнуть яркость и оригинальность женщины. Самой популярной прической 80 х годов являлась стрижка каре. Обычно кончики каре подкручивались либо наверх, либо под низ и фиксировались с помощью специальных муссов. Прическа с кончиками, завернутыми наверх являлась фаворитом большинства модниц того времени.

 

Прическа 80 х фото

прически 80хпрически 80х


По-прежнему был популярен каскад. Особенно часто ее носили перцы и певицы. В коротких волосах приветствовался творческий беспорядок. Кончики закручивали и укладывали в разные стороны.


Очень распространенной прической 80 х годов стала химия. Ее делали как в парикмахерских, так и с помощью мелких бигуди. Кстати, химия делалась как на длинные, так и на короткие волосы.

Как сделать прическу 80 х видео

 



Очень многие женщины также любили делать прическу «дульку», она должна была быть гладкой и высокой, как у балерины. Разновидностью гульки была прическа «бублик», волосы заплетались в косу и та обворачивалась вокруг резинки.

 

Прическа 80 х

прически 80хпрически 80х

топ причесок 80хтоп причесок 80х

 

 


80-е годы – время зарождения рока, который сыграл свою роль на дизайне причёсок. Чтобы сделать прическу 80 х годов в стиле рока можно отдать предпочтение прически с объемными кудрями и начесом. Для этого нужно вымыть волосы, нанести на них большое количество пенки и сжать волосы пальцами, после чего высушить, опустив голову. Объем фиксируем с помощью лака. Для более ярко выраженных кудрей можно использовать мелкие в диаметре бигуди.

 

Как сделать прическу 80 х видео

 


Ближе к концу 80-х становится популярной прической растрёпанный конский хвост. Чтобы сделать такую прическу достаточно перетянуть волосы резинкой и начесать хвостик. Его можно сделать как на макушке, так и сбоку.



(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: