Как сделать прическу хвост: советы на все случаи жизни

Причёски | Просмотров: 7389 |

прическа хвост, как сделать прическу хвостприческа хвост, как сделать прическу хвост

Прическа хвост никогда не утратит своей популярности. Она может быть использована как в повседневной жизни, так и для выхода в свет при правильном выборе аксессуаров. Прическа хвост проста в исполнении и подходит для длинных и средней длины волос. Такая прическа является удобной особенно в жаркое время года, когда хочется подобрать волосы, чтобы не испытывать дополнительного дискомфорта от жары. Если вы торопитесь – прическа хвост станет идеальным выбором. Такая прическа подходит практически всем, хотя лучше всего, конечно, смотрится на женщинах с аккуратными ушками и лицом правильной овальной формы. Как сделать прическу хвост? Нет ничего проще. Но для начала попробуем разобраться, какие же существуют разновидности такой прически.

Разновидности прически хвост:

  1. Классический хвост.
  2. Небрежный хвост.
  3. Хвост с начесом 

 

Классический хвост

прическа хвост, как сделать прическу хвостприческа хвост, как сделать прическу хвост

Самой популярной и простой является классический хвост. Волосы необходимо собрать на затылке или макушке и закрепить обычной резинкой. Прическу можно разбавить аксессуарами, подобрать стильную резинку, заколку или же стянуть волосы лентой. Расположенный на макушке хвост может причинить неудобства, если долго его носить, так как стягиваются не только волосы, но и кожа головы. Если вы хотите скрыть резинку, то просто вбирайте в хвост не все волосы, оставьте один достаточно широкий локон и обверните ним резинку, закрепите кончик невидимкой и шпильками и хорошенько сбрызните лаком для фиксации.

Небрежный хвост

прическа хвост, как сделать прическу хвостприческа хвост, как сделать прическу хвост

Если вы носите прическу лесенку, можно сделать небрежный хвост, оставив пряди у лица, с их помощью ваше лицо станет визуально уже, пряди и хвост можно накрутить. Такая прическа станет идеальным вариантом для свидания или прогулки по городу.

Хвост с начесом

прическа хвост, как сделать прическу хвостприческа хвост, как сделать прическу хвост

Если вы начешете хвост, у вас получится отличный образ в стиле 90-х годов. Также хвостик можно зафиксировать незаметной резинкой, после чего оттянуть ее немного назад и разделить на две части. Заправьте основу хвоста в ямку и зафиксируйте шпильками – у вас получится отличный хвост наизнанку.

Итак, теперь вы знаете, как сделать прическу хвост.

 

Как сделать прическу хвост: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: