ТОП-5 самых ярких и стильных образов: тренды причесок 2015

Причёски | Просмотров: 3700 |

прически тренды 2015прически тренды 2015

Что модно в 2015 году? Как выглядеть всегда стильно и привлекать к себе внимание? Как повторить образ любимой звезды и сиять в повседневной жизни, как на красной дорожке? Для этого достаточно сперва ознакомиться с прическами трендами 2015 года, а после приступить к практике, и в результате эффект непременно превзойдет ваши ожидания.

Тренды причесок 2015:

  1. Небрежный стиль. 
  2. Начес.
  3. Короткие стрижки.
  4. Плетения.

 

 

Небрежный стиль 

небрежный стильнебрежный стиль

Итак, трендом 2015 года в прическах продолжает оставаться небрежный стиль. Слегка растрепанные, словно от ветра, волосы, небрежные пучки и косы остаются актуальными и в этом году. Также не теряет своих позиций ретро стиль. Он отлично подходит для вечернего и торжественного выхода.

Начес

НачесНачес

Прически тренды 2015 подразумевают объем, который создается с помощью начеса. Начес необходимо делать на нижнем слое волос, оставляя верхние волосы гладко уложенными. В 2015 году популярной прической является каре с начесом.

Также в тренде различные аксессуары для волос – оригинальные заколки и шпильки. Если вы сооружаете на голове сложную прическу, ее желательно не перегружать дополнительными аксессуарами. Вспомогательные инструменты, которые выступают в качестве каркаса для прически, должны быть невидимыми.


Короткие стрижки

Короткие стрижкиКороткие стрижки

Что касается длины волос, то прически тренды 2015 не диктуют каких-то определенных правил. В моду возвращаются короткие мальчишеские стрижки в стиле 20-х годов, но также актуальные мягкие волнистые длинные волосы 50-х. Гладкие пучки и зачесанные назад волосы с использованием большого количества геля помогут создать идеальный строгий и деловой образы.

В 2015 году приветствуются челки, уложенные набок. Асимметричность прически также в тренде. Как никогда популярны прически, уложенные набок. Можно также сделать ассиметричную стрижку.


Плетения

ПлетенияПлетения

В моде остаются сложные плетения. Можно заплетать обычные косы или делать из них сложные конструкции. Популярной прической 2015 является коса-обруч, косами обворачиваются пучки и хвосты. 2015 год просит от модниц экспериментов. Достаточно активно эксплуатируется ретро и деревенский стиль.

Тренды причесок 2015: видео 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: