ТОП-5 легких и модных причесок для офиса от профессиональных стилистов

Причёски | Просмотров: 7170 |

прически для офисапрически для офиса

Прическа для офиса должна быть стильной, элегантной, подчеркивающей одновременно статус и женственность девушки, которая ее носит. Прическа – незаменимый атрибут вашего стиля. Хотите удивлять своих коллег каждый день новой прической, уместной для офиса и идеально сочетающейся с дресс-кодом? Тогда ознакомьтесь с рядом причесок для офиса, которые помогут вам всегда выглядеть неотразимо.

 

Прически для офиса:

  1. Правила причесок для офиса.
  2. Прически для офиса, не противоречащие деловому этикету.

 

Правила причесок для офиса

правила причесок для офисаправила причесок для офиса

- Скажите «Нет» романтичному образу, ниспадающие пряди и небрежность оставьте для свидания.
- В деловом стиле приветствуются прямые и четкие линии.
- Прическа должна быть практичной, прочной и удобной.
- Очень важно для деловой прически – открытое лицо, это правило касается не только основ делового этикета, но также ценно с практической точки зрения, ведь волосы не будут падать на лицо и мешать в работе.

 

Прически для офиса, не противоречащие деловому этикету

Прически для офиса, не противоречащие деловому этикетуПрически для офиса, не противоречащие деловому этикету

Объемный пучок из волос

Объемный пучок из волосОбъемный пучок из волос

Не нужно считать пучок скучным. Объемный пучок сбоку или на макушке смотрится одновременно строго и стильно. Пучок можно сделать с помощью объемной резинки или обычного носка, шпилек и лака.

 

Хвост

ХвостХвост

Такая прическа считается очень простой и универсальной. Хвост умеют делать все. Расположить его можно на затылке или сверху. Откажитесь от разноцветных резинок и перевяжите основание хвоста прядью волос. Кстати, прядь, выполняющую роль фиксатора, можно заплести в тонкую симпатичную косичку.

 

Коса

КосаКоса

Вариантов огромное множество. Колосок, рыбий хвост, коса навыворот, подколотый шпильками французский колосок, коса из 4-6 прядей – экспериментируйте с косами и выглядите каждый день по-новому.

 

Греческая прическа

Греческая прическаГреческая прическа

Такая прическа отлично подойдет для лета. Сделать ее совсем несложно, волосы достаточно подвернуть под резинку – и готово. Украсить греческую прическу можно бантом или лентой, которая бы сочеталась с деловым костюмом. Еще одной разновидностью греческой прически является прическа «валик». Она выглядит более строгой и считается более уместной прической для офиса.

 

Ракушка

РакушкаРакушка

Незаменимая классика. Делается достаточно легко, но требует сильно фиксации. Все просто, нужно сделать начес и вытянуть волосы за затылком, затем завернуть их в жгут, приложить к голове и закрепить шпильками, спрятав кончики.

 

Быстрая прически для офиса своими руками: видео




(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: