Прическа на 8 Марта

Причёски | Просмотров: 3558 |
Прическа на 8 Марта

На празднике Весны хочется быть соответствующе прекрасной. Подготовка стартовала!

Подобрать новую прическу на праздник не всегда просто: у обладательниц коротких стрижек чаще всего мало вариантов. Здесь в помощь придут аксессуары для волос и укладка. Для длинных волос  существует масса различных вариантов причесок, но, к сожалению, их воплотить может лишь мастер в салоне красоты. Представляем топ-5  причесок, которые украсят любой праздничный и  будний день.

прически 2014 тренды

Как у кинодивы
Самая простая и одновременно праздничная прическа – локоны.  Волны могут быть абсолютно разной формы, как крупные, так и мелкие. Все зависит от фантазии и имеющихся инструментов.  Локоны могут быть собраны на одну сторону и скреплены заколкой. Также можно «распушить» локоны для дополнительного объема. Если локон  подает в глаза, можно заколоть несколько локонов заколкой возле уха.

Прямой шелк
Прямые ухоженные волосы выглядят очень стильно. В тренде и приглаженные и объемные волосы. Выбрать такую прическу необходимо согласно форме лица: девушкам с овальной формой лица  подойдет  сглаженная прическа, а с удлиненной или квадратной – пышная. Также можно поэкспериментировать с пробором: сделать его косым или боковым. 

Творческий беспорядок
Как и прежде, в моде естественность. Легкие натуральные волны можно оформить в «небрежный» хвост, косу. 

Коса и хвост
Как известно, наступивший 2014 год – год Лошади, а это значит, что разнообразные  хвосты будут не только в тренде, но и принесут удачу.  В моде как высокие, так и низкие хвосты, а также косы.  Интересным вариантом будет  низкий пучок с  прямом или косым пробором.

Цветы и ленты
Весна – сезон, когда можно снять шапку и одеть красивый аксессуар для волос. В новом модном сезоне в тренде будут крупные ободки, украшения из разноцветных цветов и лент. Также можно экспериментировать с различными платками. 

Читай на xvatit.com: Причешись по-модному

Какими будут твои весенние эксперименты?

Лия Комарова

подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: