Диетологи составили новый рацион питания, чтобы набрать вес

Правильное питание | Просмотров: 2467 |

 

набрать веснабрать вес

Для многих людей слово «диета» ассоциируется с какими-либо ограничениями в еде, недоеданием, голоданием и угнетенностью от наличия излишнего веса. Однако как бы это странно не звучало, у некоторых людей существуют прямо противоположные проблемы совершенно иного характера, чем наличие лишнего веса. Ежедневно миллионы людей ищут какую-либо информацию, которая помогла бы им набрать вес. В данной статье мы расскажем о том, каким должен быть рацион питания, чтобы набрать вес.

Как мужчине, так и женщине вполне под силу набрать вес за неделю. При этом очень важно составить меню и запастись необходимыми продуктами. Не следует нападать на высококалорийную вредную пищу, чтобы достичь желаемого результата. Результат, быть может, будет достигнут, однако вместе с ним вы заработаете целый букет проблем со здоровьем.


Рацион питания, чтобы набрать вес

набрать веснабрать вес

Какими же продуктами рекомендуется запастись для здорового набора веса?

• Сливочное масло. Этот продукт является натуральным и естественным продуктом-источником животного белка.


• Молочные продукты. Они могут оказать вам огромнейшую услугу, ведь они великолепно влияют на усвояемость употребляемой вместе с ними пищи. Вместе с кефиром, разнообразными йогуртами и молоком, прикупите еще и сыр. С сыром можно готовить разные бутерброды, кроме того, его можно добавить к макаронам. Блюдо получится невероятно аппетитным и питательным.


• Мясо. Исключите из своего рациона куриное филе. Курица считается нежирным и диетическим сортом мяса. Этот продукт в вашем рационе ни к чему, если вы преследуете цель набрать вес. Ели же вы являетесь ярым поклонником данного продукта, прикупите упаковку крылышек или голеней, которые можно вкусно запечь в духовке. А вот с филе такой фокус не пройдет, ведь в нем отсутствует кожица, в которой при запекании сохраняются все питательные вещества. Также рекомендуется прикупить баранину, говядину и свинину.


• Хлеб. Помните, как в детстве родители и бабушки в частности велели кушать хлеб при каждом приеме пищи? Пришло время возобновлять эту традицию. Отдавайте предпочтение белому хлебу. Замечательным решением станут разнообразные булочки, которые можно употреблять без ничего или же готовить аппетитные бутерброды с использованием сливочного масла.


• Кондитерские изделия. Наберите разнообразных сладостей, пребывая в магазине. Они сделают ваши чаепития сытными и полезными, а также выступят прекрасным решением в качестве перекусов. Первым делом следует закупить молочный шоколад, сухофрукты, халву и печенье. С этими продуктами вы не только насладитесь едой, но и заполучите желаемые калории.


Теперь предлагаем обсудить составление меню. Естественно, было бы неправильно смещать в один винегрет все вышеуказанные продукты.

Необходимо правильно составить меню. При выборе продуктов следует комбинировать белки и углеводы.


Идеальным завтраком, загнанным в рамки данной схемы, может быть бутерброд с белым хлебом, сливочным маслом, сыром и яичница. Яичницу при желании можете заменить любой кашей (манной, рисовой, овсяной) со сливочным маслом. Постарайтесь отыскать или вспомнить рацион питания детей в детском саду. Детсадовская еда отличается своей питательностью, кроме того, способствуют набору веса.


В качестве обеда великолепно подойдет рис или макароны с кусочками свинины. Обед должен быть вкусным, плотным и сытным. Ужин по своим характеристикам должен быть идентичным обеду. Единственное отличие в том, что порция на ужин по размеру должна существенно превышать размер обеденной порции. Замените свинину говядиной или же рыбой жирных сортов. В качестве гарнира отлично подойдет картофель в любом виде.


Теперь вы знаете о том, каким должен быть рацион питания для набора веса. Желаем удачи!

 

Рацион питания, чтобы набрать вес: видео

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: