Определен оптимальный рацион питания на сушке для женщин

Правильное питание | Просмотров: 2512 |

Рацион питания на сушке для женщинРацион питания на сушке для женщин


Слово «сушка» стала очень популярной в лексиконе женщин только в последние несколько лет. Ранее это слово применяли только бодибилдеры, которые готовились к соревнованиям, и старались выглядеть великолепно, а для них это значит - меньше жира, больше мышц. Именно такой же рельефности тела хотят добиться многие женщины, которых интересует правильный рацион питания на сушке.


Важно помнить, что сушка помогает максимально уменьшить жировую прослойку на всем теле, при этом сохранить объёмы мышц. В результате у вас появиться очень хороший рельеф. Но здесь есть важное правило - «сушиться» нужно под контролем тренера или диетолога, а также не забывать заниматься спортом. Сама по себе сушка - это не диета, поэтому не стоит браться за сушку, если вы просто хотите похудеть.

 

Определен оптимальный рацион питания на сушке для женщин

  

Рацион питания на сушке для женщинРацион питания на сушке для женщин

 


Вариантов сушки есть несколько, но принцип похудения один - меньше углеводов. То есть, вы можете употреблять в течение дня не более трех граммов углеводов в расчете на один килограмм вашего веса. Так что все в ваших руках.
Углеводы можно найти в таких продуктах, как каши. Поэтому их рекомендуют кушать только на завтрак, а дальше отдать предпочтение белковым продуктам и овощам.

 

Рацион питания на сушке

 

Рацион питания на сушке для женщинРацион питания на сушке для женщин

 


Пример меню будет такой:


• Завтрак: 75 граммов филе курицы (отварное), немного овощей и 40 граммов овсяной каши, запаренной на воде
• На второй завтрак - омлет из двух белков и обезжиренного молока
• На обед - 75 грамма рыбы низкой жирности, немного гречки и один огурец
• Ужин - 100 граммов творога, можно немного грейпфрута (не более 200 граммов).


Еще один день:


• На первый завтрак - запаренная каша (около трех столовых ложек), немного сухофруктов
• На второй завтрак - омлет из одного целого яйца и одного белка
• На обед - отварная говядина (70 граммов), немного бурого риса, один помидор
• На ужин - 100 граммов творога


Если вы правильно поняли всю систему, то можно добавить стакан кефира, но не позднее за час до сна.
И так, что мы имеем в меню. На завтра и обед можно и нужно кушать сложные углеводы - это каши. Овсянка, гречка или бурый рис, но не более чем 50 граммов за один прием пищи (это около трех столовых ложек). На ужин углеводы кушать нельзя, поскольку эффекта не будет.

 

 

Рацион питания на сушке видео

 

 

 


В день можно съесть немного свежих овощей - это помидор, огурец, если любите, можете заменить их свежей сырой свеклой или морковью. Также половинка грейпфрута в день поможет сжечь жировую прослойку.


В яйцах очень много белка, который поддерживает мышцы. Так что два-три белка отварных яиц в день или омлет, в котором будет не более одного желтка - вот ваша норма в день. Можете брать яйца в качестве перекуса - это очень хорошо, особенно, если вы работаете.


Основа всего рациона - это филе курицы и нежирная рыба. Именно в этих двух продуктах содержится очень много белка, они практически не содержат жира, поэтому жировая прослойка сжигается еще сильней.


Ничего другого нельзя употреблять, особенно это касается быстрых углеводов, как сладости, мучные изделия и т.п. Кстати, мы должны отметить, что в основании сушки - это белки, поэтому увлекаться таким рационом сильно нельзя, поскольку это негативно влияет на состояние вашего здоровья.


Что касается питьевого режима, следует в течение всей «сушки» пить только воду - не мене двух литров в день. Это важно для поддержания и водного баланса, и правильного усвоения белка, который находит в организм, и для эффективного расщепления жира.


Также для ускорения процессов, часто на сушке рекомендуется употреблять специальные препараты, которые помогают запускать обменные процессы. Но не спешите покупать их самостоятельно, поскольку они могут навредить здоровью. Лучше посоветуйтесь с тренером.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: